Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Diego47

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чём разница между версиями Последствия, выбирая диалог у Тристана или Хамлора? Полтемы перерыл, ничего не нашёл. В документации к моде тоже ничего подобного не нашёл. Где можно ознакомиться с этим документом, про который говорили в теме?
 

err0r32

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чём разница между версиями Последствия, выбирая диалог у Тристана или Хамлора? Полтемы перерыл, ничего не нашёл. В документации к моде тоже ничего подобного не нашёл. Где можно ознакомиться с этим документом, про который говорили в теме?
В текущей версии LTM частично интегрирован мод Последствия. Тристан или Хамлар в Ардее его активирует. Поговорив с ними, можно будет выбрать варианты мода "Последствия" (урезанная версия, полная или без последствий).
Внимание: если вы продвинетесь дальше по игре, выбор будет недоступен (Например, освободите какой-нибудь город или поговорите с основными персонажами: Робар, Зубен, Ксардас). По умолчанию "Последствия" выключены.

Более подробные изменения мода Последствия читайте в файле "ReadMe - Consequences&RGL".
 

Вложения

Diego47

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В текущей версии LTM частично интегрирован мод Последствия. Тристан или Хамлар в Ардее его активирует. Поговорив с ними, можно будет выбрать варианты мода "Последствия" (урезанная версия, полная или без последствий).
Внимание: если вы продвинетесь дальше по игре, выбор будет недоступен (Например, освободите какой-нибудь город или поговорите с основными персонажами: Робар, Зубен, Ксардас). По умолчанию "Последствия" выключены.

Более подробные изменения мода Последствия читайте в файле "ReadMe - Consequences&RGL".
Спасибо большое. Кто-нибудь знает, как увеличить дальность работы телекинеза? Совсем только в упор видит.
 

DonAlexander

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня лагает версия 0.4, а вот 0,39 работает чотко! в чем проблема-то?

Игра встановлена на SSD, все патчи есть! Сделал все через Cleaner G3 v1.00! Нет разрывов! Помогите! Версия 0.4 глюкает так, как будто играеш релиз готики 3((((
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
О. спасибо, помогло.
Вот если бы кто-то подсказал как избавиться от вылетов, было бы вообще хорошо.
Версия 0,39 так не вылетала. Может быть, что-то с новыми текстурами?
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@KhaZar, у меня на 0.39 вообще вылетов не было, на 0.40 также идет стабильно. Текстур левых никаких не ставил.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
@@KhaZar, у меня на 0.39 вообще вылетов не было, на 0.40 также идет стабильно. Текстур левых никаких не ставил.
На 0.39 у меня также вылетов не было. А вот сейчас всё испортилось. Уменьшил детализацию до среднего, идёт хорошо, но при перезагрузке сохранённого файла игра вылетает.
Я имел ввиду текстуры версии 0.4. Но если у других хорошо идёт, значит, что-то только у меня.
В таблице вылета есть ссылки на какие-то блоки и статистика памяти.
На семёрке можно было регулировать файл подкачки виртуальной памяти, а на десятке не могу найти такого.
Оперативная память у меня 16ГБ и вообще комп. мощный. Странно. Антивирус на время игры выключаю, так как при нём игра не сохраняется. Попробовать ещё раз переустановить.
Ура. Нашёл ответ:
World of Gothic - Downloads - Gothic 3 Parallel Universe Patch
Немцы сделали патч, устраняющий всё, что связано с проблемами ожидания, зависания, вылетов и т.д. в Готике 3.
К тому же не нужно начинать игру заново, просто инсталлируем и всё.
Неплохо бы этот патч поставить в шапке темы, думаю, многих бы выручил.
 
Последнее редактирование:

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@KhaZar, этот патч с декабря в теме Готика 3, в разделе моды и патчи.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Всем привет. Так сколько всего драконов, 6 или 7?
 

necrmage

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
145
Реакции
2
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ну, с контентом модом -6, в лучшей сборке тоже 6,п в оригинале -4 ✌теперь понятно?)
 
Сверху