Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.628
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Литературный конкурс "Во имя справедливости"

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#12
Принимается. Но чтоб работы были ого-го! Я жду, и, если что не так, всем ремня по попам надаю в своём голосовании. :(
Мягко намекает, что один ленивый Минотавр еще прошлый конкурс не оценил, а уже на новый топорами замахивается. ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#13
Это кто ето тут Минотавра критиковать удумал? Что думаешь, шарфик, сумочка и всё? Можно критиковать? Небывать этому! Белки не пройдут!
Я жду новый конкурс, так сказать свежак, и, конечно, хочу сразу поголосовать. Вооот. А прошлогодний я не забыл. У меня, между прочим, уважительная причина! Да! Я не такой ленивый как может показаться! Я ещё ленивее! У меня вся семья на НГ заболела, тогда мы (семья) ещё боялись ковида. Я поехал за бабушкой, её от родителей к себе забирать, пока не заразилась, ей много годиков, очень боялся за неё, а она, зараза, ещё не хотела уезжать, ой... целая история была. По итогу спас! А она всё таки успела заразиться, сначала не видно было, думали, что пронесло, а нифига, таким образом и я заболел. Я пытался читать, честно. Голова болела, но я пытался! В итоге меня хватило только на малые, и, стыдно сказать, ни один мне не понравился, потому как-то решил даже и не отписывать впечатления, а большие уже даже и читать не особо было, голова не соображала, тупо зависал больше обычного. Вооот. Позже, где-то, наверное, осенью, я прочитал первый из категории больших, он мне понравился, но электронную книжку свою так и не взял снова в руки. Я уже, наверное, последние года два ничего особо не читаю.
В чём мораль этой увлекательнейшей истории?
Прочту новые, а потом допрочту прошлогодние из категории больших и, возможно, даже отпишу по ним, если не получится, как с малыми. Я даже в темы специально ещё не заходил, не видел ни обсуждения, ни оглашения авторов, сейчас тольтко глянул, что тема всё ещё открыта, так что она всё ещё ждёт меня, и я вернусь! Никто не забыт! Ничто не забыто!
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#14
@Рассказчик, ладно-ладно, Минотавр, оправдан. :)
Многие, кстати, переболели прошлой зимой или после или до Нового года, так что понимаю тебя.
Но вот насчет малых рассказов удивлена, мне большинство из них понравилось.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
Автор
Автор
Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#16
Сверху Снизу