Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Легкая ли игра с АСНК?

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
135
Реакции
18
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#21
Ну тут отчасти согласен, урон полученный в начале в лейте не заметишь. Но желание играть когда первые часов 3-5 похожи на партию шахмат к примеру с Гас...., отбивает желание интересных билдов. Но суть не в этом, мы же сами решаем что хотим, хард или легкую прогулку. Согласен лишь с тем, что в начале определяешь кем играть. Но если решил играть гибридом, у которого несколько основных стат тут уже прям головоломка, так как на других снк уже отработал стратегии, то на этом уже дополнительно сложно. По поводу охотничьих навыков никогла не заморачивался на КС, всегда хватало. 5-10 лп не сыграет никакую толком роль в начале игры. К примеру владение, если ты не можешь вырубить Рауля с навыком владения 0-29%, тебя рано на КС. Атрибуты кроме хп тоже роли не сильно играют. А хп можно и компенсировать другими способами в начале игры. В плане золота, до сдачи голов бандитов и прохождения квестов гильдии убийц еще нужно добраться, а вот убивать и зарабатывать как то нужно. При этом даже дары сложновато брать. По поводу учителей, на аснк вабще нет разницы кого брать, силу можно качать и начальными мечами, инту любыми зельями(учит игнац, потом к Косте за квестом), ловка=вороство (а ну да, к ним же еще попасть надо, ну в принципе есть туман по квесту Галахада). Придумать можно все, что угодно. Просто интересно было как играет на аснк, на снк мне было не слишком, но легко. УКС и ГБ не хочу, для меня слишком время затратно, и не все комбинации игровых действий могу осуществить. Добавлю в плане лп, я настолько жадный с ними, что уходил в ярик с 40-50 лп, заранее зная куда их буду тратить в будущем.
Играю с ползунками 125 на готической) не изи, но и не стардаешь)
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#22
Могу сказать про магов. Играл раньше на КС и УКС, НСНК. ЛП жестко не хватало. Не учил никогда подкрадывание, воровство, брал только одно заклинание на круг. На УКС учил из охоты только языки и сердца. И даже так, в режиме жесткой экономии, учил заклинания шестого круга, когда убивать уже было некого. 50 ЛП стоит, например, масс спелл шестого круга у ТМ. Про стоимость самих кругов я уже молчу.

А сейчас, воровство, подкрадывание - нет проблем, можно учить любые суммоны, хочешь играть за водного мага через молнию и лед одновременно - не вопрос. Да, деньги, пороги интеллекта и маны - всё есть, но прежней душноты уже нет.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#23
В каком плане ошибиться? Я вот последнее время играл на сснк, доходя до города бывало маны больше 15+лп были. На аснк кое как 10 маны и нет лп. Гибрида тоже сложно качать в начале, пороги вроде как больше стали, а лп нет. К примеру раньше я по поводу владения не замарачивался, а теперь когда вижу сколько идет очков в него, а не в ману к примеру, прям жалко их. В общем аснк легкий для обычных классов, где в начале игры ты решил кем будешь играть. И как раз таки очень легко ошибиться, если не просчитал свои действия в плане прокачки. Побил одним способом врагов урон ушел по одной ветки, других побил другим способом урон ушел в другую ветку. По поводу мастеров тоже интересный момент. Раньше придешь к Гараду с накопленными болванками, выучишься сразу все мечи и давай ковать, а теперь нееет. Нужны навыки ковки и сила + самое главное деньги в начале игры. Ведь мы богатые приходим к мастерам и нам зарабатывать не надо. Фиг с ним, можно ведь руду добывать и копать без лп, НО опять же нужно золото. Да еще и жилы освободить от врагов, а некоторых врагов в начале нет, нет да приходится магией бить, а тут драгоценные начальные очки урона уходят в ману. А воину она не нужна. И получается замкнутый круг. Это начальные взгляды, пока еще не забил и все таки хочу приодеть и прокачать призывателя до нормального уровня. И да, я пошел к кузницу, так как это самый быстрый для меня способо заработка в начале игры, ведь траву то я сдавать Косте не буду, а буду делать элики и качать инту. Но для этого нужна голда))))
Прочитал, не знаю меня улыбнуло) почему то вспомнил вот это.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
876
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#24
Большинство почему то говорит, что игра с снк старым или новым легче чем без.
Это касалось старых версий, новые занерфлены.
Просто подумываю поиграть призывателя через аснк
Призыватель умер - читай патчноут.
Интересно будет как именно будут прокачиваться навыки при игре за призывателя с маг мечом и щитом. Ведь теперь интеллект качается в бою
Обыкновенно, единственный странный для меня момент это отсутствие прокачки статов(не всех) если у персонажа с сумонами не достано оружие. То есть если ты не хочешь биться вместе с сумонами, тебе надо стоять как дурак в боевой стойке с мечом на готове, и имитировать бурную деятельность...
 
Автор
Автор
Kpocc

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#25
Это касалось старых версий, новые занерфлены.
Ну мне и на занерфленых лайтова) хочется хардкора, но без мазахизма)

Призыватель умер - читай патчноут.
Прочитал, вроде ничего такого прям критичного, кроме армии тьмы для себя не увидел.

Обыкновенно, единственный странный для меня момент это отсутствие прокачки статов(не всех) если у персонажа с сумонами не достано оружие. То есть если ты не хочешь биться вместе с сумонами, тебе надо стоять как дурак в боевой стойке с мечом на готове, и имитировать бурную деятельность...
Ну тут тоже есть интересный момент, как игра будет засчитывать если ты бьешь мобов сумонами будучи магом, но качаешь оружие ближнего боя. А так получается, достал магию-магия качается, достал меч-меч качается.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
876
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#26
Сверху Снизу