Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#91
Кстати, статуэтка демона у Люциана теперь, есть смысл квест рашить. ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#92
Вопрос того, как обносить дома без подкрадывания еще открыт.. Уж очен неохота 5 лп на него тратить..)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
#93
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#94
@SkaiKa, да нет, работает. Меня вот жаба душит сливать пиво, его в сумке 66шт... такое число... там на режим алкаша нужно 4кружки навернуть. Да уж, сейчас бы убивать драконов, и пьянеть от 4 кружек... ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#95
Промарвинил тут до старших копий немного, и пришел к выводу что за ловкача копейщика вообще почти не имеет смысла идти в маги :(
Слишком низкий прирост урона в сравнении с любым другим оружием - срезаешь резисты, и копья срезают, оно стакается, но в сумме как-то очень мало выходит..
50-70 урона на самых толстых врагах... Не стоит того :(
Пойду в ополчение, хоть бухать не придеться чтобы дома обносить ;D
На режим алкаша по 5 кружек уходит)

Такой вопрос, можно сделать все квесты воров, а потом, в 4 главе, сдать их андрэ?
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#96
@GavinMagnus, двуручи/одноручи всегда надежны. :S

Кстати, все заметили новую анимацию у волков/варгов? Типо, делают такой отскок большой назад и резку кусают, прикольно так.
А ещё, новый враг, "демонический скелет-копейщик", лютая тварюга просто, весело будет чую. Ну и призраков Тразеге понапичкал, по самое небалуй, кое-где. ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#97
@GothiC1991, Не совсем понял, к чему тут про надежность)
Заметил новую анимацию! Мне она очень понравилась.
Много призраков будут больно бить моего копейщика, чую.. Возможно, вкачаю паладинскую магию)
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#98
@GavinMagnus, всего-лишь к тому что, если выбрал одноруч/двуруч, ловка/сила, всегда будешь уверен что твой гг будет эффективным, когда достигнет своего пика, а копья мне показались какими-то не очень, много раз пробовал ими играть но всегда забивал, имхо конечно. ;D

У мракорисов тоже обновили анимацию, они теперь с разбега делают выпад двумя лапами, а раньше одной били, и то криво. ;D
Анимация гранд-мастера одноручки, как-то плавней стала выглядеть что-ли... ну по крайней мере скелет внушительно ей махал. :flower:
Многим именным нпс врагам дали гранд-мастера. Вообщем, над анимациями круто поработали. :D
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#99
не пойму как играть дальше на легенде) сейчас 68 лп в запасе и око 8000золота,куда податься не знаю)хочу выполнить квесты за наемников на вступление,но там везде драться надо,и эти квесты с драками хотелось бы выжать опыта а не при помощи лареса там вступать и тд)если раньше того же стенозу можно было побить свитком ледяной глыбы)то теперь я так понял его порезали? тогда что ?по чеснаку их бить? то есть качать например ловкача?и шанс выхлеснуть будет...но тогда если я надумаю за магов играть,не хило пролетаю с прокачкой<давно не играл много поменялось в игре_в последний раз еще играл когда слешь крафт билды были_от димел там _что то такое_тоже интересно было)короче как побить наемников дрищем?)или по любому с половиной квестов пролет на вступления к ним?))
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
давно не играл много поменялось в игре
Значит играй на харде, пройди игру на харде, посмотри нововведения/механику, прочие новшества/изменения, разберись что к чему. И лишь после, играй на легендарной сложности.
 
Сверху Снизу