Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Чел, это сообщение лютый бред. Уже вышли скрипты, где длл разрешена, так что твое мнение можешь удалить.
Адаптер нужен, потому что, когда выйдет новый Union 1.0n будут приколы лютые, никто не будет переделывать плагины под него и просто добавят адаптер
Чел, это сообщение лютый бред. Уже вышли скрипты, где длл разрешена, так что твое мнение можешь удалить.
Адаптер нужен, потому что, когда выйдет новый Union 1.0n будут приколы лютые, никто не будет переделывать плагины под него и просто добавят адаптер
Слушай ну если тебе не нравится - не читай, никто не заставляет.
Я вчера сидел, разбирался в проблеме, лазил по файлам, смотрел зависимости DLL, анализировал таблицы импортов - мне это интересно и я получаю от этого удовольствие. Не потому что я должен, а потому что хочу понять как это работает изнутри.
Поделился результатом бесплатн. Если ты знаешь про патч где это уже пофикшено - отлично. Но приходить и писать "лютый бред удали" без конкретики - это не аргумент, это просто шум.
Я могу похвастаться результатами, а какие результаты у тебя? Кроме того, что ты сидишь и ждешь патч.
Комент. на проверке у администрации, но если кратко (Там много текста):
Решение для ошибки "Some plugins are not compatible / ZUNIONADAPTER.DLL"
Быстрый фикс
Открываешь Gothic II\System\SystemPack.ini, находишь строку IgnoreList = и меняешь на
IgnoreList = ZUNIONADAPTER.DLL
Сохраняешь, запускаешь.
@septembertwo, ты что-то напутал. ZUNIONADAPTER.DLL это плагин который будет в новом юнионе и который будет там задействован для того что хуки в старых плагинах были совместимы с новым фремйорком. Мне он нужен был только для того, что бы задействовать частичный хук на старом плагине. Не надо его удалять. Он не должен конфликтовать с НБ или где-нибудь еще.
п.с. в актуальных скриптах НБ он разрешен, поэтому тем более его удалять не надо. Без адаптера плагин будет криво работать.
- Из плагина удален адаптер. Теперь плагин будет при его наличие в system работать через него. Если адаптера нет, то плагин будет работать по улучшенной старой схеме. Всем кто обновлялся на предыдущую версию, очень желательно обновится на эту версию. Неважно были у вас проблемы или нет.