Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.344
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.753
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Квиклут с историей и возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с историей и возможностью автолута 14_04_2026

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с дополнительными возможностями, такими как история, маркировка по цвету и автолут.

Сумрак

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
199
Баллы
111
Лучшие ответы
8

Razdva

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
День добрый, подскажите, в тёмной саге работает ? Папки плагинс нету, раскидал везде этот файл, но ни в меню не появился пункт, ни в игре соответственно не включается автолут
--- Добавлено: ---

Установил Архолос, там тоже нет папки плагинс. пробовал создавать и т.д. не работает ( помогите плз
 
Последнее редактирование:

n1kx

Рыцарь
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
2.196
Реакции
1.595
Баллы
381
Лучшие ответы
154
union сначала установи, запусти игру с ним, потом появиться
 

Сумрак

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
199
Баллы
111
Лучшие ответы
8
Razdva, И в Тёмной саге, и в Архолосе работает.
Попробуй поместить в Data, возможно у тебя старая версия плагина, тогда нужно включить комбинацией клавиш шифт + Э. Это всё естественно при условии, что ты выполнил указание из сообщения выше моего.
 

Razdva

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
union сначала установи, запусти игру с ним, потом появиться
Понял, об этом я и не догадался. Спасибо
--- Добавлено: ---

Razdva, И в Тёмной саге, и в Архолосе работает.
Попробуй поместить в Data, возможно у тебя старая версия плагина, тогда нужно включить комбинацией клавиш шифт + Э. Это всё естественно при условии, что ты выполнил указание из сообщения выше моего.
Спасибо. про Юнион то я и забыл
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
@Хедин, привет! Слушай, тут такая ситуация возникла.. Стал магом огня и когда захожу в дома в городе, автолут тут же все у них лутает и на меня хозяева кидаются.. Не подскажешь, как исправить это можно?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
@Санчес, автолут в домах не должен лутать, независимо маг или не маг. Версия плагина и НБ какие? И настройки gothic.ini. Ну и сейв можешь дать на котором можно словить что автолут ворует.
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
@Санчес, автолут в домах не должен лутать, независимо маг или не маг. Версия плагина и НБ какие? И настройки gothic.ini. Ну и сейв можешь дать на котором можно словить что автолут ворует.
Версия НБ последняя, а версия плагина та, в которой ты добавил возможность лутать в домах на боковую кнопку мыши. Сейв увы я перезаписал.. Да и верхний квартал я уже ограбил..)) Заметил , что лутает он почему-то не во всех домах. Например в доме Фернандо лутает, а Саландрила нет.. А самое интересное, вот стою я перед дверью, вот они вещи лежат. Автолут их не трогает. Как только порог переступаю, он лутает. А не может быть с это связано с тем, что маг огня может заходить в дома жителей и они на его присутствие не реагируют? Хотя с магом воды все нормально было...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
@Санчес, ну смотри, сейва нету, версия плагина непонятно какая, а вопросы принимаются только по актуальной. По поводу мага и вообще гильдий я уже ответил, разницы нет. Настройки ты не предоставил. Я тут ничем помочь не могу.
 

Dan.Ter0

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Подскажите пожалуйста, существует ли плагин, который бы не зачислял перманентные бонусы: зелья, травы, еду, в прогрес прокачки атрибута за лп. Чтоб система начисления была как в АБ, или Архолосе, когда выпитые зелья засчитывались в общую сумму прокачиваемого атрибута, например силы, но не влияли на уровень прокачки его за лп. Хотел бы иметь такую фичу в оригинальной готике НВ.
 
Сверху Снизу