Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 734
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.648
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.198
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды) 3.1

Нет прав доступа на загрузку
Быстрый сбор предметов.

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
@Haart, @hedin7, Попробовал оба варианта на "Ностальгии".
Первый вариант: работает нормально, но либо цифры, либо хотбар (переключаются через "I").
Второй вариант: и цифры и хотбар вместе, но происходит наложение цифирок. Объясняю: например в бою идет уменьшение здоровья или маны и каждая новая цифра накладывается на существующую, пока не превратится всё в сплошную белую полосу. Восстановив здоровье/ману ничего не меняется, просто опять накладывается новая цифра на белое пятно. Со здоровьем врага то же самое, и даже более: взял в фокус одного (даже мирного), убрал фокус, а цифра здоровья осталась, и сколько раз в фокус взял (даже одного и того же), столько раз цифра отобразилась.
Можно как то второй вариант поправить? Плагин то на деле очень классный и нужный!
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Вложения

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Selex, поставьте Union, и закиньте распакованный файл в Gothic/Data.
Я в это не МОГУ ПОВЕРИТЬ наконец-то урааааааааааааа:beer::bottle: я так давно этого ждал вот даже скрин что подошёл он . Спасибо вам большое вы лучшие теперь можно добавлять это к другим модам- которые поддерживает Юнин.. Честно спасибо вам да хранит вас БЕЛИАР И СТОНОС( я в хорошим смысле)
Жаль конечно цифра здоровья не отображается как в аб с верху у цели , было бы вообще гениально просто, но и так сойдёт))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Selex, Сверху же места нет, на скрине видно. В аб бар здоровья персонажа чуть ниже.)
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Selex, Сверху же места нет, на скрине видно. В аб бар здоровья персонажа чуть ниже.)
Да я уже это заметил, надеюсь потом можно будет к Готике 1 эту функцию. прикрепить если получится,жаль конечно что с 1 Готикой не так много модов есть, которые поддерживает хорошо Юнин((.. А так да хотелось бы что-бы некоторые плагины можно было использовать вообще без юнина, главное это автосборщик+ эту что ты мне скинул...Правда ещё раз спасибо >:D
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.248
Реакции
5.146
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Жаль конечно цифра здоровья не отображается как в аб с верху у цели , было бы вообще гениально просто, но и так сойдёт))
Сделал над нпс, попробуй. Нужно закинуть UnionGothicScreenInfo.vdf вместо Union_Utils_H.vdf
Патч - Доп. информация на экране (здоровье, мана, фпс, время) (G2A, Union 1.0h)
 
Последнее редактирование:

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
@hedin7, потестил на Ностальгии: вылет на стадии загрузки сохранения.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.248
Реакции
5.146
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@prismatic, ок, проверю ностальгию.. Я у себя проверил в Одиссее и в темной саге.. Вылетов не было. Можешь сейв скинуть?
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
@hedin7, ответил в личку.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.248
Реакции
5.146
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Да, в Ностальгии пока не работает, падает на перехвате функции UpdatePlayerStatus.. Пока причину не понял.
 
Сверху Снизу