Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.633
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.332
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квесты паладинов в ущелье у монастыря

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
Сап

Мне понадобилась помощь зала ведь в чейнджлоге по ключевым словам "квест" "задание" и "паладины" найти не удалось нужную инфу, в памяти тоже пусто
так вот ВОПРОС
Квест с кораблем орков и несколько допок к нему у паладинов вырезали? То есть совсем? Мне даже неловко стало, я нашел пачку паладинов и ДАЖЕ ГАРОНДУ не могу передать что их нашел просто челы в пещере и все, либо ликер вырезал чего лишнего либо я чето запорол и не могу получить нужный этап квеста что бы начать сам квест. На корабле уже нет рычагов кстати, но от этого не легче, словно я что-то упускаю.

p.s. хотя бы доложить гаронду о находке дайте пжпжпжпж(((
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
445
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#2
Сап

Мне понадобилась помощь зала ведь в чейнджлоге по ключевым словам "квест" "задание" и "паладины" найти не удалось нужную инфу, в памяти тоже пусто
так вот ВОПРОС
Квест с кораблем орков и несколько допок к нему у паладинов вырезали? То есть совсем? Мне даже неловко стало, я нашел пачку паладинов и ДАЖЕ ГАРОНДУ не могу передать что их нашел просто челы в пещере и все, либо ликер вырезал чего лишнего либо я чето запорол и не могу получить нужный этап квеста что бы начать сам квест. На корабле уже нет рычагов кстати, но от этого не легче, словно я что-то упускаю.

p.s. хотя бы доложить гаронду о находке дайте пжпжпжпж(((
А квест то, на пропавших паладинов брал? Там вот только после разговора с ними надо вернутся к Гаронду, и обратно, чтобы они на драккар дали квесты
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#3
Квест пропавшие без вести должен быть активен, скорее он не взят. На корабле сейчас надо с факелом в руках активировать механизм тот
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#4
активировать механизм тот
рычага там не заметил совсем мб он после взятия кв появляется?
Не уверен точно что это за квест, я венцеля освободил уже, к этим палам пришел только перед драконами непосредственно а диалогов нет мб это и завалило, что я не могу найти то ЧТО УЖЕ НАШЕЛ агагаг имба
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
по пропавшим такая запись в дневнике (у меня)
скорее ты не триггернул охотников
missing-people.jpg
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6
@beligos, вот начало и конец, я прост не поговорил с ними перед тем как закрыть кв, мб из-за этого все слетело, у гаронда нет диалога кроме как инфу про драконов узнать, у паладина в ущелье вообще мысли отсутствуют, бумажка с корабля орков не дает квест никакой, такие дела
 

Вложения

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.015
Реакции
1.246
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#7
а глава какая? насколько я помню, квест "дракар орков" можно только во 2-й главе получить, позже почему-то нет диалога. Ну то есть если во 2-й главе не побазарил по цепочке Альберт - Гаронд - Альберт, то в 3-4 главе диалогов не будет, как-то столкнулся с этим пару лет назад.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#8
@Beleriand, вот в этом видимо загвоздка. У меня 4 глава. Можн закрывать тему видимо, если хоть кто-то этим занимается еще всм закрытием
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#9
@Chad, я уже писал по поводу квеста "Пропавшие". Там действительно нужно всё делать по цепочке, которую выложил @beligos,. В ином порядке и в другой главе, кроме как во второй квесты багуются и ГВЕ не поможет, уже проверяли.
--- Добавлено: ---

@Chad, кстати, есть шикарная возможность проверить вариативность с квестовой цепочкой Сильвио и орочьим драккаром. Если делать всё по стандарту, то в конечном результате Сильвио скажет, что, дескать, корабль-то сломан, а Рэтфорд его не чинит, а тогда какие ему 500 злотых давать?
Но в вашем случае, получается, что корабль сломан не будет. Вот и интересно, какие в таком случае будут диалоги и квесты. Лично я так не пробовал.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#10
@Алекс Алмазов, мне это не очень интересно по большому счету, я думал квесты вырезали вот и создал тему чисто поспрашивать мб знает кто.
У меня давно не вторая глава и так парится ради пары тыщ опыта я не стал бы и тогда. По пути лутнуть лишнего = ДА! Возится с файлами и исправлять свою микроошибку = нееее.

Интересно есть ли такая развилка диалога, и правда.
Но зная авторов возвращения.....................
 
Сверху Снизу