Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.643
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.333
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квесты паладинов в ущелье у монастыря

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.014
Реакции
203
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#11
@Алекс Алмазов, мне это не очень интересно по большому счету, я думал квесты вырезали вот и создал тему чисто поспрашивать мб знает кто.
У меня давно не вторая глава и так парится ради пары тыщ опыта я не стал бы и тогда. По пути лутнуть лишнего = ДА! Возится с файлами и исправлять свою микроошибку = нееее.

Интересно есть ли такая развилка диалога, и правда.
Но зная авторов возвращения.....................
чуваки играют в баланс мод от ядра возвращения, фундамент так сказать, и хейтят разработчиков этого самого мода, парадокс
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#13
@valvego, играю я ради геймплея НОВОГО БАЛАНСА между прочим
а вот сюжетную составляющую возвратки презираю от и до

в чем я не прав
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#14
Какие квесты с Сильвио, это уже вырезали
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#15
@beligos, я что-то упустил? Что вырезали? Цепочку квестов 5-ой главы, в случае если Сильвио остался в живых? Вроде все задания на месте. На днях проходил.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.014
Реакции
203
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#16
@valvego, играю я ради геймплея НОВОГО БАЛАНСА между прочим
а вот сюжетную составляющую возвратки презираю от и до

в чем я не прав
пусть сделают НОВЫЙ БАЛАНС на чистой готике и гей мплей сколько хочешь. а если уж используешь ядро мода величайших производителей, то имей уважение к разработчикам, употребляя их продукт
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#17
@valvego, там от возвратки ничего и не осталось, все что было хорошо сделали лучше, все что было плохо подтянули до вменяемо, все что было омерзительно не исправить увы, лучше скажи лишний раз СПАСИБО! ликеру за его СТАРАНИЕ, а не бубни на МЕЖДУ ПРОЧИМ тематическом разделе другого мода в котором не делают халтуру из спасения человечества, стыреными написанными С НУЛЯ историями из других игр и кучей нелогичных игровых сам догадайся моментов
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.678
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#18
Хз что не так то, готика 2 сама по себе стырена от властелина колец и ещё нескольких фильмов да сказок. Конечно это может быть совпадение, но обычно не так бывает. То что моды пошли опираясь на неё и её идеологию, я бы сказал что всё было вполне себе лорно)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#19
Здравствуйте!
@Chad, @valvego, успокойтесь ребята.
Нб и Возвратка - оба мода используют сторонние ресурсы/помощь/идеи и прочее. Нету смысла что либо выяснять на эту тему, зачем писать буквы в холостую? (вы все равно останетесь оба при своем мнении) :beer:
 
Сверху Снизу