Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 902
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.836
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Квесты гильдии торговцев

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#11
Играя за ОнД я дошёл до этого кв и бросил игру, так как Белиар запросил у меня более 100 статов силы или порядка 40 000 голды. И чем дальше я играл выполняя другие кв тем больше со временем он хотел, поганец.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#12
Играя за ОнД я дошёл до этого кв и бросил игру, так как Белиар запросил у меня более 100 статов силы или порядка 40 000 голды. И чем дальше я играл выполняя другие кв тем больше со временем он хотел, поганец.
кармы Белиара не хватает чтоли?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#13
Да, в этом месте Белиар совсем уж до невозможности борзеет. Я не знаю, каким местом думал тот, кто сделал такие условия для выполнения этого квеста, ни в одной другой игре такого не помню, чтобы за выполнение побочного квеста от игрока требовали такую конскую плату, фактически обнуляющие целые часы прокачки или сбора денег. За квесты вроде должны давать прокачку и бабло, а не отбирать...
Ну я бы из-за этого не бросал игру, а применил чит. Как тебе такое, Белиар? Против такого абсолютного зла даже ты бессилен?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#14
Гильдии с откритого мира готики уже давно сделали коридорную рпг. Да красивую, логичную, интиресную. Но уже уже загнаную в рамки логики творца мода.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.177
Реакции
8.169
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#15
Но уже уже загнаную в рамки логики творца мода.
А разве когда-то было по другому? Всегда задаёт "тон" тот, кто создаёт контент, говоря современным языком. И если кому-то что-то не нравится, то у него есть выбор: сосать предлагаемую "лапу", или просто "сосать", пока другие пользователи наслаждаются предлагаемым контентом. Бог дал свободную волю человеку, пользоваться ей или нет, зависит от него.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.166
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#16
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#17
Да, в этом месте Белиар совсем уж до невозможности борзеет. Я не знаю, каким местом думал тот, кто сделал такие условия для выполнения этого квеста, ни в одной другой игре такого не помню, чтобы за выполнение побочного квеста от игрока требовали такую конскую плату, фактически обнуляющие целые часы прокачки или сбора денег. За квесты вроде должны давать прокачку и бабло, а не отбирать...
Ну я бы из-за этого не бросал игру, а применил чит. Как тебе такое, Белиар? Против такого абсолютного зла даже ты бессилен?
души собирал Мора Улартой?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#18
души собирал Мора Улартой?
Нет. У меня с этим возникла проблема, моры уларты нет, и я не помню, где она должна быть, что я её так и не взял? Давно уже играл, и забыл этот момент.
После Ворона вроде всё собрал, подобрал сам коготь, там ещё была дурацкая руна вызова каменного стража, от которого толку ноль. А где эту мору уларту брать, она тоже где-то там лежит и я её провтыкал, или кто-то даёт? Не помню вообще. Там ещё вроде был какой-то дракон, но тут столько квестов и они так запутаны, что я уже нифига не разбираюсь, кто кому и чего должен давать. Сходил к Сатурасу, Ксардасу, они ничего такого не сказали, коготь качать я не собирался, потому забил на это. Магу воды в общем то карма Белиара нужна как рыбе велосипед. Ради чего я должен всю игру собирать эти души, чтобы один этот квест выполнить?
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#19
Нет. У меня с этим возникла проблема, моры уларты нет, и я не помню, где она должна быть, что я её так и не взял? Давно уже играл, и забыл этот момент.
После Ворона вроде всё собрал, подобрал сам коготь, там ещё была дурацкая руна вызова каменного стража, от которого толку ноль. А где эту мору уларту брать, она тоже где-то там лежит и я её провтыкал, или кто-то даёт? Не помню вообще. Там ещё вроде был какой-то дракон, но тут столько квестов и они так запутаны, что я уже нифига не разбираюсь, кто кому и чего должен давать. Сходил к Сатурасу, Ксардасу, они ничего такого не сказали, коготь качать я не собирался, потому забил на это. Магу воды в общем то карма Белиара нужна как рыбе велосипед. Ради чего я должен всю игру собирать эти души, чтобы один этот квест выполнить?
продвинься по квесту "Артефакты древности", дракон всё расскажет. Сам играю за мага воды сейчас, почти 1500 душ на кармане, если не будет хватать, то можно пожертвовать Белиару 100 душ за 10 кармы, в твоём случае я хз где брать карму, остаётся только кража
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#20
продвинься по квесту "Артефакты древности", дракон всё расскажет. Сам играю за мага воды сейчас, почти 1500 душ на кармане, если не будет хватать, то можно пожертвовать Белиару 100 душ за 10 кармы, в твоём случае я хз где брать карму, остаётся только кража
Вот оно что, похоже словил баг. Там должен быть желтый юнитор для активации портала к дракону, я точно помню как его забирал, и специально сходил проверил ещё раз. Но в инвентаре его нет и портал не активируется.
Похоже на баг с пропажей вещей, или я не знаю, куда он мог деться
 
Сверху Снизу