Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Квест Старый приятель ( от Ремуса ) - не могу найти захоронение

Статус
Закрыта

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Запрещено давать название темам в виде названия квеста
Где находиться это захоронение? я найти никак не могу
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
622
Реакции
303
Баллы
125
Лучшие ответы
22
#2
@лестёрка,
в записке написано, а сам памятник такой огромный, и таким сиянием, что не заметить нельзя :)
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.547
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
@лестёрка, нууу как так. Напротив башни Креола, башня -> низина -> могила на холме.
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
@лестёрка, нууу как так. Напротив башни Креола, башня -> низина -> могила на холме.
хорошо спасибо, приду посмотрю
--- Добавлено: ---

@лестёрка, нууу как так. Напротив башни Креола, башня -> низина -> могила на холме.
та ля, я не смотрел туда даже. я смотрю что надо идти южнее от башни, я и иду НО не иду на спуск или через спуск а иду дальше. я из-за этого и запутался и шёл дальше чем надо
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#6
хорошо спасибо, приду посмотрю
--- Добавлено: ---


та ля, я не смотрел туда даже. я смотрю что надо идти южнее от башни, я и иду НО не иду на спуск или через спуск а иду дальше. я из-за этого и запутался и шёл дальше чем надо
Друг, ты в игре пошире местности осматривай. Ну и вопросов меньше будет, сам найдешь ответ.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
@лестёрка, название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8
Друг, ты в игре пошире местности осматривай. Ну и вопросов меньше будет, сам найдешь ответ.
да ничо не вижу из-за листвы + иду на юг и дальше на юг после спуска на побережье. как я могу замтетить гроб у спуска если спуск я прохожу?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#9
да ничо не вижу из-за листвы + иду на юг и дальше на юг после спуска на побережье. как я могу замтетить гроб у спуска если спуск я прохожу?
А ты оглядывайся тоже :-) Мышкой то, которая головой руководит, тоже двигай вправо-влево? :-) И ходи там, осматривайся чаще...это же оправданно, а то вдруг враги и так далее. Или что-нибудь важное, нужное.
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#10
Оффтоп / Флуд
А ты оглядывайся тоже :-) Мышкой то, которая головой руководит, тоже двигай вправо-влево? :-) И ходи там, осматривайся чаще...это же оправданно, а то вдруг враги и так далее. Или что-нибудь важное, нужное.
да я и так кручу верчу, я там всех переубивал таким способом. говорю же из-за листвы не увидел фиолетовый шарик этот. Слушай, не подскажешь, хахах, по квесту убийство в городе что делать? что нужно найти у восточных ворот?

Комментарий администратораОдин вопрос = одна тема! Рассмотрение двух и более вопросов в рамках одной темы считается отклонением от темы обсуждения. Второй вопрос не имеет отношения к теме, которая обсуждается в данный момент.
Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу