Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Квест Старый приятель ( от Ремуса ) - не могу найти захоронение

Статус
Закрыта

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#11
Оффтоп / Флуд
да я и так кручу верчу, я там всех переубивал таким способом. говорю же из-за листвы не увидел фиолетовый шарик этот. Слушай, не подскажешь, хахах, по квесту убийство в городе что делать? что нужно найти у восточных ворот?
Убийство паладина Лотара? Третья глава? Ну это под Южными воротами, а не Восточными, найди там кольцо и отнеси к Ватрасу...
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
129
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#12
Оффтоп / Флуд
Убийство паладина Лотара? Третья глава? Ну это под Южными воротами, а не Восточными, найди там кольцо и отнеси к Ватрасу...
неет квест Лареса про убийство под восточными воротами, труп без крови был. это с кровосисями связано
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
321
Реакции
53
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#13
@Liker, пора уже метки делать как в ММО;D. Я когда сам проходил, думал будет обычная могила как с кладом на западном побережье в пещере и темноте. А тут этот шарик сразу за спуском на опушке голой видно. Да и анимация прикольная:thumbsup:
--- Добавлено: ---

неет квест Лареса про убийство под восточными воротами, труп без крови был. это с кровосисями связано
Чувака ищи, а так на будущее одна тема один вопрос. А то потом сложно по поиску искать нужную инфу, приходиться несколько тем пересматривать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу