Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Квест Руда и Рудокопы. Фаджет не говорит про ящики руды, не выполнить квест Гаронда

Artey

Новичок
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Глава 2.
Оббежал все места со стоянками паладинов с рудой по нескольку раз. В журнале количество ящиков в остальных местах указано, а со стоянки Фаджета нет. Снепперов убил, квест вроде выполнился, но все на месторождении продолжают их бояться.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Не обращал внимания, пишется ли в журнале про количество ящиков, все всегда хорошо выполнялось, Гаронду сдавалось...а Фед в пещере все равно боится, и в разговоре с паладинами они упоминают, что Фед всех сводит с ума своими страхами. И в разговоре с ним он говорит, не снепперы, так волки или орки придут и убьют.
А вообще, Гаронду уже ходил - квест сдавал? Если не принимает, то может и баг. А да, есть вариант: ты еще не убил вожака стаи - с ним связан квест от Лютеро на когти глорха.
На всякий случай - там обязательно надо переговорить с Бильготом, насчет вывести его из долины, и он про того вожака расскажет.
 
Автор
Artey

Artey

Новичок
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Не обращал внимания, пишется ли в журнале про количество ящиков, все всегда хорошо выполнялось, Гаронду сдавалось...а Фед в пещере все равно боится, и в разговоре с паладинами они упоминают, что Фед всех сводит с ума своими страхами. И в разговоре с ним он говорит, не снепперы, так волки или орки придут и убьют.
А вообще, Гаронду уже ходил - квест сдавал? Если не принимает, то может и баг. А да, есть вариант: ты еще не убил вожака стаи - с ним связан квест от Лютеро на когти глорха.
На всякий случай - там обязательно надо переговорить с Бильготом, насчет вывести его из долины, и он про того вожака расскажет.
Спасибо за ваш ответ. Решил в итоге. Дело было так, сделал квест со снепперами, поговорил с Фаджетом, но по ходуквест не выполнился и он мне ничего не сказал, а я промотал диалог, думал там все норм. потом его убили) в итоге я воскресил его (спасибо марвину). Оказалось, что я все еще могу сдать ему квест со снепперами, но после ничего не происходило. Затем я сохранился, загрузился и случайно опять к нему пришел и появилась заветная строчка с ящиками. Короче лучше читать такие вещи)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Да, лучше все квесты с нпс проговаривать до конца, в общем это часто нужно, и не только в данном случае, а вообще во всех квестах вовсех локациях - все квесты лучше проговорить, чтобы какой то нужный скрипт сработал.
 
Сверху