Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Квест Поставщик Оружия дополнен, но в списке заданий у НПС отсутствует

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Запрещено давать название темам в виде названия квеста
Привет всем, убил я бандитов за фермой и пошел сдавать квест, говорю с Фернандо и сказал ему что сдаю его ополчению, на экране появляется надпись что дополнен квест ПОСТАВЩИК ОРУЖИЯ но его в списке заданий нету и ни у Ватраса ни у Мартинеса в списке диалогов нету фразы где можно закрыть квест и сдать Фернандо

Кто знает что делать ?

Комментарий администратораИзменил название темы, в соответствии с правилами форума п.п.4.12
 
Последнее редактирование модератором:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
664
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#2
Письмо прочитать не забыл? В инвентаре есть шпаги с буквой "Ф"? Письмо случайно не отдал Фернандо?
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.017
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
2
#3
С этой темой вобще надо быть осторожным, у меня помню он вобще все итемы по квесту забрал и не смог его даже сдать. Обычно подбираю 1 бандитскую шпагу и этого вроде хватает чтобы с него денег стрясти. а уже потом иду за всеми итемами.
Если это не исправили вероятно у тебя случилось тоже самое, так что Марвин или загрузка до разговора.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#4
@Siriojka21, а он забирает документ с его именем? Если он в сумке, то итем исчезнет.
 
Автор
Автор
Siriojka21

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
@Siriojka21, а он забирает документ с его именем? Если он в сумке, то итем исчезнет.
Если ты про письмо что я нашел у бандитов то после разговора с Фернандо письмо остается у меня в инвентаре
Как и все готаманы и очень много играл в Готику (особенно НБ ) и этот квест всегда одинаково прохожу
Сейчас не знаю что делать плюс это важный квест ((
--- Добавлено: ---

Письмо прочитать не забыл? В инвентаре есть шпаги с буквой "Ф"? Письмо случайно не отдал Фернандо?
Письмо прочитано
в инвентаре 22 шпаги
я всегда Фернандо сдаю сразу Мартинесу
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#6
@Siriojka21, так мб ты квест у Ватраса не взял?) а что не работает я не понял,ты сдать его не можешь? Квест же не обязателен. Ты случаем не за мага воды играешь?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#7
@Siriojka21, только через гве чинить,
MIS_Vatras_FindTheBanditTrader = 1 поставьЮ, читай записку, потом к Ватрасу/Мартину/Фернандо.
 
Автор
Автор
Siriojka21

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#8
@Siriojka21, так мб ты квест у Ватраса не взял?) а что не работает я не понял,ты сдать его не можешь? Квест же не обязателен. Ты случаем не за мага воды играешь?
ты был прав, я не брал квест ((( походу я не все обсудил с Ватрасам :), пропустил один диалог с ним ((
Спасибо за подсказку !

Всем спасибо !!!
--- Добавлено: ---

@Siriojka21, только через гве чинить,
MIS_Vatras_FindTheBanditTrader = 1 поставьЮ, читай записку, потом к Ватрасу/Мартину/Фернандо.
Извини что отнял время из за невнимательности !
Еще раз спасибо !
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#9
@Siriojka21, в будущем починю, чтобы квест не мог так зависнуть.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Сверху Снизу