Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Кузнец: Безымянный герой v1.0b.3

Нет прав доступа на загрузку
Изменяет навыки, текстыры, модели и баланс, не затрагивает сюжет игры

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Andrey 111, с твоего сейва для начала обучения Торбен потребовал 500 монет. Продал немного барахла Брайану. Торбен согласился учить. Надо 3 ЛП. - это первый сейв
Сейв №2 - так как ЛП не было - вставил марвином. Торбен обучил, дал нож. Напилил поленьев, но на верстаке ГГ всё равно кричит, что нет нужного предмета. Странно/непонятно.

А у вас какая версия игры? Крайняя на WoP`е лежит - 1.2.4. Если отсюда качали - то устаревшая уже. Я на 1.2.4 ваш сейв закидывал.
20230904170426_1.jpg
 

Вложения

  • 2,2 MБ Просмотров: 1
  • 2,2 MБ Просмотров: 4

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
@Andrey 111, с твоего сейва для начала обучения Торбен потребовал 500 монет. Продал немного барахла Брайану. Торбен согласился учить. Надо 3 ЛП. - это первый сейв
Сейв №2 - так как ЛП не было - вставил марвином. Торбен обучил, дал нож. Напилил поленьев, но на верстаке ГГ всё равно кричит, что нет нужного предмета. Странно/непонятно.

А у вас какая версия игры? Крайняя на WoP`е лежит - 1.2.4. Если отсюда качали - то устаревшая уже. Я на 1.2.4 ваш сейв закидывал.
скачивал RPGRussia, первая версия ещё, ну я конечно тупанул, молодец я чё
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
@Andrey 111, с твоего сейва для начала обучения Торбен потребовал 500 монет. Продал немного барахла Брайану. Торбен согласился учить. Надо 3 ЛП. - это первый сейв
Сейв №2 - так как ЛП не было - вставил марвином. Торбен обучил, дал нож. Напилил поленьев, но на верстаке ГГ всё равно кричит, что нет нужного предмета. Странно/непонятно.

А у вас какая версия игры? Крайняя на WoP`е лежит - 1.2.4. Если отсюда качали - то устаревшая уже. Я на 1.2.4 ваш сейв закидывал.
выход есть, скинь код на древко, начинать заново сейчас чё-то в лом
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Andrey 111, я только начал, а играю редко, так что когда я там до Торбена доберусь - фз. С твоего сейва не пилится же. Лучше всё же у разраба спросить
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10

Marvolo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Кто нибудь собирал сет ловкача(гонцов) нашел амулет и одно кольцо где то у пиратов наверно, так как к бандюганам пошел с кольцом, а амулет на болотах был , где второе? Уже вроде много где бегал не найти
 

King Robar III

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
68
Лучшие ответы
2
Дайте код на древние доспехи касты воинов,почему то не могу их сделать,рецепт есть,в журнале показывает что могу сделать,все что нужно для изготовления есть,в перековке их нету
@WoOliN
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.748
Реакции
2.574
Баллы
646
Лучшие ответы
311
@King Robar III,
из древних помню только эти ITAR_Ancient_Armor
 
Сверху Снизу