@Sh.k.i.d., И в этом мудрость, конечно, некая имеется. Однако, думы сомнительные меня одолевают, не предастся ли карго культу косипоша наш, стразы одемши? Не погонится ли за новыми усладами для телесов своих бренных, а о душе пропащей подзабудет? Глянет взором голодным на жителей кварталов верхних, затмят разум ему фуфайки нарядные, да туалеты вельможные.. так и погибнет гоняючись за колечками новыми.
"Ибо обуяла их жадность" (с)
Погонится, конечно. За силой невмерной, чародейской, да колечками колдовскими, за оружием зачарованным да доспехами дивными, гильдейскими. То ему на роду написано, да не простыми буквами, колдовством поганым, некромантским.
Искупление, оно же, брат, такое. Вначале окунёт по самую макушку и только потом решится - достоин ли наш касипоша милости вышней.
@Scout92 Аға, мы без злого умысла, так, небольшие измышления. Вы шубату хлебните, он полезен для здоровья. Слышал, наши врачи прописывают его даже в качестве общеукрепляющего, один мужичок так от гаишников спасся, когда алкотестер градусы показал)