Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Куда ставить игру после апгрейда

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.184
Реакции
1.490
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#1
Пару недель назад комп сдох, в ремонте сказали - материнка, только апгрейд, ну проапгрейдил - материнка плюс немного лучше проц, правда пришлось расстаться с любимой семеркой

Вопрос такой - после апгрейда десятка, систем на ссд, для игр оставил терабайтник, который был, у меня там на систем диске место есть - туда игры ставить можно или не имеет смысл? я, в принципе, туда только 3 ведьмака поставить хотел, остальные на d

1.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@StrS, я бы на твоëм месте самые важные и долгозагружающиеся игры поставил на SSD, по Солянке 2016 так и рекомендовали, вроде. У меня тоже 10-ка и диск на 240 Гб, все игры на нëм, и то Шталкер загружается почти 30 секунд или чуть больше (но это быстрее, чем 6 минут на старом компе😂).
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#3
Тоже так, ставлю пару игр как Deathloop, Elden Ring, Resident Evil 8 на SSD вместе с виндой, простые игры на HDD.
 
Сверху Снизу