Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.136
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.745
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.130
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе кто учит рецепту эликсира силы? константино не учит.

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
кто учит рецепту эликсира силы? константино не учит. я уже в 3 главе в долине рудников. тут у торгашей только рецепт эликсиры силы из орочьих сердец. (играю за паладинов)
 

Mr_Roman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.275
Реакции
496
Баллы
206
Лучшие ответы
17
#2
@denger, Костя и учит. У меня ещё с первой главы пытается научить. Не учил пока, ЛП нет.
20231105231215_1.jpg
 
Автор
Автор
D

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#3
у меня есть все строчки кроме этой. как через gve подправить отсутствие строчки? (я их ради интереса уже все выучил, чтобы все строчки изчезли. - силы нету
 

Mr_Roman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.275
Реакции
496
Баллы
206
Лучшие ответы
17
#4
@denger, без понятия
--- Добавлено: ---

Может от навыка алхимии зависит? ...Хотя нет, у меня сразу было обучение.
--- Добавлено: ---

Сейв бы скинули, может посмотрели бы, если баг
 
Автор
Автор
D

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#5
сейв
--- Добавлено: ---

кстати, и нету еще диалога о заточке двуручников у кузнеца наёмников. точить одноручники могу а двуручники нет
 

Вложения

Mr_Roman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.275
Реакции
496
Баллы
206
Лучшие ответы
17
#6
@denger, двуручники у Дарриона в ДР, лагерь Нетбека
--- Добавлено: ---

@denger, Элик силы у тебя же выучен. Или ты что хотел?
20231105235455_1.jpg
--- Добавлено: ---

Из сердец орков 1 шт сварил
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#7
Емае, точно. Как-то я не заметил. Я учил у Константина все 1 залпом. Выходит я ни 1 драконьего корня до сих пор не нашел(3я глава) - я даже значения этому не придал - подумал здесь новые хитрые рецепты. И в дневник не посмотрел. А он выучен оказывается, как не удобно)) спасибо за помощь) а двуручники как раз выходит научусь точить скоро)
--- Добавлено: ---

абалдеть, как так вышло что ни 1 драконьего корня не было во всем хориносе,яркендаре,хиндевале и брате хиндеваля??? 3я глава. (я пылесосил все углы везде где только можно) ? разработчики, вы зачем предлагаете учить рецепты силы за 20лп если нету ингридиентов на них
--- Добавлено: ---

+ еще хочу сразу заодно спросить - зачем предлагать за опыт учить ковку оружия если там нормальные пушки продаются с 2й главы уже сильнее чем лучшие кованные мечи ополчения\стража? перековка доспехов тоже за опыт когда в яркендаре у пиратов за 2500 доспех 120 защиты, на полно всякой не нужной ерунды предлагается слить lp
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.866
Реакции
9.620
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#8
абалдеть, как так вышло что ни 1 драконьего корня не было во всем хориносе,яркендаре,хиндевале и брате хиндеваля
Может плохо пылесосили? У меня до похода в Ярик уже 18 Драконьих корней.
 
Автор
Автор
D

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
73
Реакции
31
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#9
а может просто надо было какой-то квест мне начать, чтобы они появились ? в инвентаре 0 шт. дайте расположение любого чтобы убедиться что я плохо искал
 
Последнее редактирование:

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.582
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#10
а может просто надо было какой-то квест мне начать, чтобы они появились ?
Нет надо что бы их аккуратно стопками вдоль дорог сложили или лучше сразу на дорогу.
Ты как я понял вдоль них в основном собирал и то не все.
Но пермачи вроде как вещь такая что и не должны просто на дорогах валятся их найти надо. Сходу такое:
Gothic2 2023-11-06 09-56-09-026.jpg Gothic2 2023-11-06 09-56-31-626.jpg Gothic2 2023-11-06 09-57-00-097.jpg Gothic2 2023-11-06 09-59-29-115.jpg
А дальше смотреть надоело, да и бесполезно.
Купи карту у Кости, она хоть и древнее самого мода (вроде как) но актуальна (+-) и ищи если надо.
Это скрины с твоего сейва что ты выше скинул.
 
Сверху Снизу