Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
кто учит рецепту эликсира силы? константино не учит. я уже в 3 главе в долине рудников. тут у торгашей только рецепт эликсиры силы из орочьих сердец. (играю за паладинов)
у меня есть все строчки кроме этой. как через gve подправить отсутствие строчки? (я их ради интереса уже все выучил, чтобы все строчки изчезли. - силы нету
Емае, точно. Как-то я не заметил. Я учил у Константина все 1 залпом. Выходит я ни 1 драконьего корня до сих пор не нашел(3я глава) - я даже значения этому не придал - подумал здесь новые хитрые рецепты. И в дневник не посмотрел. А он выучен оказывается, как не удобно)) спасибо за помощь) а двуручники как раз выходит научусь точить скоро)
--- Добавлено: ---
абалдеть, как так вышло что ни 1 драконьего корня не было во всем хориносе,яркендаре,хиндевале и брате хиндеваля 3я глава. (я пылесосил все углы везде где только можно) ? разработчики, вы зачем предлагаете учить рецепты силы за 20лп если нету ингридиентов на них
--- Добавлено: ---
+ еще хочу сразу заодно спросить - зачем предлагать за опыт учить ковку оружия если там нормальные пушки продаются с 2й главы уже сильнее чем лучшие кованные мечи ополчения\стража? перековка доспехов тоже за опыт когда в яркендаре у пиратов за 2500 доспех 120 защиты, на полно всякой не нужной ерунды предлагается слить lp
а может просто надо было какой-то квест мне начать, чтобы они появились ? в инвентаре 0 шт. дайте расположение любого чтобы убедиться что я плохо искал
Нет надо что бы их аккуратно стопками вдоль дорог сложили или лучше сразу на дорогу.
Ты как я понял вдоль них в основном собирал и то не все.
Но пермачи вроде как вещь такая что и не должны просто на дорогах валятся их найти надо. Сходу такое:
А дальше смотреть надоело, да и бесполезно.
Купи карту у Кости, она хоть и древнее самого мода (вроде как) но актуальна (+-) и ищи если надо.
Это скрины с твоего сейва что ты выше скинул.