Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.238
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.812
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе крыса в заброшенном форте

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
ликееееееееер умоляю тебя убери крысу которая у лестницы стоит она меня утомила невероятно сильно поставь туда гоблина что-ли что бы можно было успеть залезть туда пока он агр прожимает умоляяяяю

а ну еще нижняя крыса по кд умирает от джориана зачем она там ваще находится хз
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.096
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#2
Тоже бесит эта грязная тварь! Я обычно ее агрю чуть не долезая до верха, потом спускаюсь вниз и огненной стрелой шотаю, она у края стоит
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.352
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
А ещё лучший вариант по горе залезть что бы с лестницы не падать когда крыса кусает я так обычно делаю последнее время
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Какая-то крыса, которую я вообще не встречал...так как всё, что написано вами, уважаемые, я что-то вообще не встречал. Отсюда очень простой вопрос: вы вообще о чём? Какая крыса, где? Какая лестница, где? Какая гора, где? :)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.096
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
@Divik, заброшенный форт с мини боссом Джорианом около башни с Некрономиконом. Когда лезешь в форт по лестнице там рядом крыса стоит, часто бывает что не успеваешь залезть, она тебя кусает и ты падаешь вниз
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.352
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#6
@Divik, новый форт с Джорианом зомби когда лезишь туда по лестнице сверху крыса тусит и бывает цапает
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
@Divik, заброшенный форт с мини боссом Джорианом около башни с Некрономиконом. Когда лезешь в форт по лестнице там рядом крыса стоит, часто бывает что не успеваешь залезть, она тебя кусает и ты падаешь вниз
@Divik, новый форт с Джорианом зомби когда лезишь туда по лестнице сверху крыса тусит и бывает цапает
Понял...я вообще не о той локации оказывается думал...
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#8
@~DARKSIDE~, она застряет в стене по кд, правда иногда бывало и застрявала у лестницы как ты говоришь, но как-то охота стопроцентный вариант какой-нибудь получить

на 300 хп ))0

по горе залезть что бы с лестницы не падать
хороший варик, я тоже так решил делать, правда спускаться за лутом каждый раз будет НУ ТАКОЕ
 

лОРИк

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
50
Реакции
101
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#9
А ещё лучше на место крысы перенести элитного орка. Это же так весело будет.
 
Сверху Снизу