Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Со всем можно справиться - марвином, гве. Вы это считаете ответом? И не надо криворукость оправдывать давностью движка.
Реальная необходимость в ГВе или Марвин - была только на 0065ой сборке.

Есть два варианта улучшения игры - насыщение контентом, и вылизывание багов и баланса. По обоим направлениям идут работы. Вопрос временных рамок - переписать АСТ на 3ью версию - пара месяцев, чтобы исправить только ОДИН баг(АоМ) - если ты говоришь что тут тонна багов. значит на все уйдет сотня лет, с учетом что по наполнению контентом не будет вестись работ, ведь новый контент - это новые баги, Это Готика, надавил в одном месте, косяки вылезли в совершенно случайном месте - и это надо еще отловить.
, что лук эр-хазир стал практически недоступен в 3-й главе.
Могу ошибиться, но есть вариант вообще в 1ой главе его получить. без регистрации и смс без Марвин и ГВЕ.

н вроде был у босса-мага в башне на Плато, теперь не там?
в 66р1 хф 6 был там.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Гадить в комментах всегда проще чем думать, учиться и что-то делать :flower:
Попрошу быть спокойнее. Тема называется "Критика", вот пусть кто хочет, тот критикует. В рамках разумного.
Тема называется "критика" и она полезна, когда она подается с целью что-то изменить к лучшему, и когда она подается корректно,а не так. В слове "{цензура}" вся суть того что тут написано в нескольких предыдущих постах, поэтому удалять его также некорректно. К тому же оно не матерное. Если цель темы - собрать побольше дезинформации вроде
Да, конечно, смешно жаловаться на тусклый фвкел, когда в моде тонны существеннейших багов, исправлять которые, похоже, никто не собирается. На вскидку:
тогда вопросов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@xterm, ни в коем случае не пытаюсь как-то оправдать товарища beltarax (тоже считаю его сообщение недостаточно аргументированным), но в данной теме критикуется мод, а не посты и не пользователи. Если не согласен с чем-то - так и напиши, ну или вообще промолчи, тоже вариант. Разжигать флейм не стоит.

К тому же оно не матерное
Я так не считаю. За дальнейшие попытки использования этого слова выдам предупреждение.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Именно, не согласен! Еще раз, по порядку, с чем именно:
1) С дезинформацией в теме
2) С наплевательским отношением к разработчику аддона и всем причастным к созданию мода
3) К форме подачи критики, которая допускается здесь модераторами темы. Это никуда не годится!
4) Даешь свободу слова и применение разумного подхода в модерировании! Слово {цензура} не матерное, а просто нормальное разговорное, пусть и вульгарное . Здесь как раз по месту, т.к. до людей не доходят вежливые просьбы, взывания к совести и заруму (см. немного выше). Если не доходит, следует указать на доступном уровне, иначе не получается нужный результат.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
не матерное, а просто нормальное разговорное, пусть и вульгарное
Читаем правила форума:

Явные и безусловные запреты.

1. Запрещен мат в любом виде (завуалированный в том числе) и на любом языке. Брань тоже запрещена.
Я надеюсь, подчеркивать ключевые слова не нужно?



По поводу формы изложения. Если сообщение написано в рамках правил, то все нормально. А уж аргументированное оно, или нет, это остается на совести автора. Захотел излить свое негодование - сделал. Разработчик аддона и все причастные к созданию - люди достаточно умные, которым не грозят бессонные ночи из-за того что "в интернете кто-то неправ". Дезинформацию вообще не вижу в упор.

Всё, оффтоп заканчиваем.
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Попрошу быть спокойнее. Тема называется "Критика", вот пусть кто хочет, тот критикует. В рамках разумного.
Я в его посте критике не увидел....
Со всем можно справиться - марвином, гве. Вы это считаете ответом? И не надо криворукость оправдывать давностью движка.
Я понимаю что этот человек программист от природы, он же может исправить движок без выкупа у пиранек.....
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
А его переложили? Он вроде был у босса-мага в башне на Плато, теперь не там?
Вот именно - для моего ГГ это сложнейший босс в игре, я его до 5-й главы убить не могу. При том что пресловутого Азгалора забиваю на тьфу. И по отзывам знаю, что для очень многих это тоже непроходимый в 3-й главе босс.
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Мод 10/10 для меня но тред критики, так что пару моментов:

Добавьте колб алхимии в игру. Самый дефицитный ингридиент для меня, хотя стоит копейки и должно быть его у торговцев как хлама, на деле же в инвентаре куча редких ингредиентов но колб на них уже нет, простые зелья скупаю у торговцев хотя всех ингредиентов на них кроме колб в инвентаре до кучи. В идеале было б как с спирта ингридиентами у Самуэля - можно покупать бесконечно через диалог, цену для баланса можно поднять.

Маги орков в ДР при "честной" игре (без абуза стенок итд) - самый сложный враг, как хорриган из гатлинг гана своим огнем поливают сжигая все живое втч своих же парней. Но дают экспы еще меньше чем за варга, это неправильно. Надо экспу поднять, или дамаг им порезать.
 

beastt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Про колбы согласен на 100%.
Это не нормально когда не могу гнать простые зелья - нет колб (оставляю их только на перманенты)
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@475513, они должны появляться в небольшом количестве при каждом диалоге о торговле. У Константино по 3-5 штук, у остальных поменьше.
 
Сверху Снизу