Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.012
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.761
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.874
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@ira2121, по поводу крика:
1) мне фиолетовый его визуал не нравится
2) фиолетовый сажает фпс
3) мне нравится именно зеленый, но я его поменял, кто-то просил вроде.
4) мб переделаю его с 0 вообще.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.758
Реакции
856
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Liker, Ликер это раздел критика и я написала свою критику что мне кажется что пред идущая версия была лучше чем эта. Как бы более подходила та аниме для некра чем эта и всё. А как вы решите там так и будет.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
А кто просил интересно менять? Зеленый был лучше, согласен. Но проблема этого - он слишком уж яркий. На моём 27-ми дюймовом мониторе аж ослепляет каст, когда играешь без света :D
Немного уменьшить слишком уж яркий визуал - и этот пойдёт.
 
Последнее редактирование:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@tladsadf, на новом спеле? Когда играл за гуру все довольно приятной анимации были.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
@InFleX, Не знаю, что это за спелл, но он очень яркого зелёного цвета.
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
никому не кажется ,что заполнять готику скайримом это бред?еще осталось вампиров и ликанов в готу завести и будет полный треш!это я о броне новой из теза!
уважаемые лучше сюжет чем новые текстурки брони и мечей
ну как слуга иноса будет выглядить в дьявольской броне?
ограничение тогда ставить нада только для стражей дьявольсая броня
для слуг иноса я уже описывал броню феникса =доспех паладина анимированый огнем на кулаках!!!
соблюдите пожалуста отыгрыш за разные кланы тогда нормально зайдет
 
Последнее редактирование:

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
лучше сюжет чем новые текстурки брони и мечей
Здравствуйте, дык парни и так из кожи лезут.....чай не профи в сюжетной части...подкинь идею (в сюжете-там прикинут)
 

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Критики не будет. Хочу поблагодарить, за то что убрали кучу задротства например с рыбалкой.
За то что добавили возможность настроить игру по себя. Сейчас играть стало комфортно.
Без бессмысленного имхо зануднения игры. Таково как анимация раненого, пьяного, требования сна и еды. Я еще не очень далеко прошел и не могу оценить баланс, но для меня комфорт был не менее важен чем баланс.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Шкалы "яркость", "контраст" и "гамма", не играют вообще никакой роли в настройках. В 19.00 в Харинисе картинка на мониторе отличается, ну если грубо, от черного квадрата Малевича тем, что это коричневый прямоугольник. Хоть прибавляй яркость, хоть убавляй, разницы нет от слова "ВООБЩЕ".
Думаю, что за такое новшество, тот кто это сделал, должен получить заслуженную награду в виде двух вилок в оба глаза, что бы он вообще никогда не игрался с цветами в модинге игр.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу