Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.260
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.831
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Крест стихий

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#11
такая возможность была и в оригинале, но здесь надо играть по сценарию модлоделов
Однако задумка мододелов вести по маякам героя куда более логичная, чем странная свобода выбора в оригинале, где ты мог без каких либо условий спокойно пойти в ДР, но потом упирался в тупейшую условность в 3-й главе:

- "Ватрас, мне срочно нужна твоя помощь для восстановления Глаза Инноса, чтобы я мог убить драконов, которые собрали огромную армию приспешников и скоро сотрут остров с лица земли! Скорее пойдём к Кругу Солнца, где ты сможешь провести ритуал восстановления и я отправлюсь спасать мир, ибо каждая секунда промедления может стоить жизни тысяч людей!"
- "Прости, мой юный падаван, но я ничем не могу тебе помочь... Я не могу уйти из города, не оставив никого вместо себя, иначе кто будет рассказывать одну и ту же проповедь одним и тем же людям каждый день? Прости, но на такое преступление я не могу пойти, ибо драконы драконами, а проповедь сама себя не расскажет!"

- "Сатурас, пришли кого нибудь на замену Ватрасу, чтобы он мог помочь восстановить божественный артефакт с частичкой силы самого Инноса, чтобы я мог уничтожить зло и спасти весь мир от уничтожения!"
- "Да ты с ума сошёл?! Кого я пошлю?? Миксира?? А кто вместо него будет с умным видом смотреть на развалины и ходить кругами по площади?? Иди ка сначала изучи все храмы вместо нас, найди и переведи все скрижали, стань пиратом, потом бандитом, вырасти по карьере до топ менеджерства у них, освободи рабов и убей Ворона! Вот тогда я наверно смогу выделить одного человека, чтобы он мог порассказывать сказки тунеядцам в городе!"
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
719
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#12

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
185
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#13
Настоящие мужики бегут напролом в орочий лагерь вырезая все на своём пути))
В следующий раз так и сделаю, интересно было что там в в2.0 накуралесили, в общем история гораздо хуже смотрится, а в НБ так вообще все срезали и не вживаешься в чувства, будто то ради чего ты все это делал зря, да и награды посредственные
 
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
382
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
1
#14
Нельзя просто так вломиться к оркам и пойти в шахту. Нужно сначала попасть к Ур-Траллу за ключом от шахты. А к нему поставили стенку, которая опускается при достижении репутации. В общем я так только что запорол кучу контента.
 
Сверху Снизу