Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 414
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Косплей различных игровых персонажей (и не только)

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Сейчас будет просто термоядерный консплей!

1)Горо из Мортал Комбат
2) Команда R ( даже не представляю кто это)
3) Коносуба ( тоже не представляю кто это)
4) Лилу из 5 элемент ( Брюсу Уиллису нереально повезло с такой Милой Йовович)
5) Муррр! Какая кошечка!
:D;D::) 6) Мы идём к ВАМ! Упс :fearful:
7) Сакуру из Наруто ( снова не имею ни малейшего понятия об ком речь )
8) Сейлор Мун. Время не щадит никого.
( так вот о ком писала Iris Heart :think: , Однако! ) 9) Чудо-женщина ( снова без понятия кто это? Но фото забавное )
10) Чунь Ли из Street Fighter ( У меня в подписи прекрасней, хотя кому как говорится и кобыла это самое :D:);) )
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мужику очень повезло с такой красивой женщиной, а какие у неё глазки прелестные.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg Какая то царевна Несмеяна, вроде бы она должна быть другой? Как всегда отсебятина, но мадам интересная.
6.jpg Лицо красивое и передаёт эмоции 7.jpeg 8.jpeg

Какая прелестная простота! 9.jpg Российские легионеры 10.jpg
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Что косплей хороший сюда не добавляем? Стыдно граждане, стыдно! :S

В общем на любителя!

Далее кот по имени Марвел, капитан всех котов ;D;D;D;D;D d26cc58da7c3dcdf_1200xH.jpg

Вроде бы Нина какая то, Уиллиамс Nina-Williams-Sexy-Cosplays.jpg Nina-Williams-Tekken-7.jpg
--- Добавлено: ---

Эльвира

Эльвира.jpg
Милена из Мортал Комбат но почему то мужского пола? :think: Хотя наверное только внешне!


Кто эта мадам, я без понятия! Да мне и неинтересно в принципе, просто она хорошенькая, с двумя косами! :thumbsup:;)

1.jpg 2.jpg 3.jpg
Снова без понятия кто это 4.jpg
Женщины Геральта 5.jpg
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Какая то обаяшка из Теккена!

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg Косплей правильной концовки из Ведьмак 3 Ведьмак правильная концовка.jpg Женщин у Геральта ещё миллион будет а дочь одна. Тем более по предназначению! ::) Далее ещё какие то крутые мадам, без понятия кто они

8.jpg 9.jpg И естественно моя любимая Китана :S 10.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мне кажется, что в фотографии очень важна естественность. То есть если поза и выбрана нарочно, она должна выглядеть естественно. Словно случайно попала в кадр.
Вот это -
- теоретически могло бы сойти за естественное. Фотограф незаметно подрался и немного поснимал во время выполнения кат или чего-то подобного.

За каким чертом этим людям -
- в реальной жизни могло понадобиться принимать такие позы? Зачем вот так усаживаться и держать перед собой "зубочистки"?
Ненатуральность поз вызывает тошноту.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
По поводу Милены, я не знаю. Возможно фотограф решил что Милена-мужик и так поднимет фурор. Хотя навряд ли. Может он слюни пускал на свою модель, или она ( фотограф ) . Кстати много фотографий делают где люди вообще как неживые и ничего. Потом на каждом углу развешивают постеры с моделью. И считается что красиво, но не для всех видать. Вот вам не понравилось. Милена изначально толи киборг, толи ещё что то в этом духе и вполне сойдёт под робота.
Женщина с косами красива и я не засматривался есть ли на фото жизнь, у неё глаза как чистая озёрная вода, такая может мужчине глаза отвести. Мужик же сидит с топором и просто сидит. Я не знаю что на ваше замечание ответить?! Может быть они и хотели бы подвигаться в ритме диско

unnamed.jpg


Но фотограф за них всё решил! Может быть даже это сейчас модно, сидеть как истукан без эмоций?! Кто знает ::)
Кстати спасибо за ваше замечание, это значит вам не всё равно и вы участливы!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Граждане повторяюсь чего косплей не обновляем?! :question::cop:

Ну хорошо тогда я раз уж тут одни бездельники!

Цирилла цирилла 1.jpg цирилла 2.jpg цирилла 3.jpg Здесь с Трисс трис и цирилла 1.jpg трис и цирилла 2.jpg трис и цирилла 3.jpg трис и цирилла 4.jpg трис и цирилла 5.jpg Девишник
Девишник.jpg Самые интересные дамы Геральта Самые интересные дамы Геральта.jpg
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Вы тогда сказали что вам она больше всех понравилась! Я лично считаю что чёрные волосы с чёрным костюмом как то не очень! Вот у Китаны чёрные волосы с синей одеждой красиво! ::) Поэтому эти её фото для вас

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Это для вас ваши любимые отравители! ::)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg Помня о вашей даме вот она ;)

11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

Офигеть, но это тоже косплей!

21.jpg 31.jpg
--- Добавлено: ---

1.jpg 2.jpg А для чего им единорог? Или Йёнифер хочет во время интимной близости ощутить себя в сказке? 3.jpg Вся команда Ведьмак 3 4.jpg
Королева дракониха, такой даме не западло служить даже Йорванту! 5.jpg Рассказывает ей про звёзды! ::) 6.jpg 7.jpg Грустно-красивая мадам 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Сам Геральт собственно!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

И самая красивая рыженькая дама в Ведьмаке 3 Трисс Меригольд!

5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg Везде она с огнём! Это реально вдохновляет мужчин! Ну меня точно! ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ашпе...

Это для вас ваши любимые отравители!
Че ето? Запамятовал, видать. Жду ответа. Почему отравители? Почему мои любимые?

АШПЕ!!!!111 :bottle::bottle::bottle::bottle::bottle::bottle::bottle::bottle::bottle:
@Михалыч, :handshake: (крепкое рукопожатие(оч крепкое))
Бэлииин!
Наконец-то что-то толковое в этой теме! :thumbsup:

Офигеть, но это тоже косплей!
Круто! :thumbsup:
 
Сверху Снизу