Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.667
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Косплей на Трисс Меригольд


Обворожительная чародейка Трисс Меригольд, знакомая всем нам по книгам популярной фентези-саги А́нджея Сапко́вского "Ведьмак". На нее многократно делались косплеи, — и даже на обложку популярного мужского журнала Playboy попадала наша героиня! Сейчас же вашему вниманию предлагается эротический косплей. На сколько образ девушки совпал с игровым, — судить, конечно, вам...

 

Комментарии

#31
В Ведьмаке 3 Трисс Меригольд добрая, обаятельная, душевная и красиво смотрится именно в одежде, я вообще сначало ломал голову нахрена ему Йенифер сдалась с её закидонами и попытками управлять Геральтом?! Даже посмотрел сериал 2019 года 8 серий. И более обстоятельно изучив сюжет я понял, это любовь це будь то она неладна. Трисс мне очень понравилась и в игре и в фильме, и смотреть на неё голую это как то ..... ( очень матное слово )
Трисс очень атмосферный персонаж. И сделать на неё голый консплей, обосрали мою любимую героиню Ведьмака, только настроение испортилось, блин. Вот хороший консплей.
38a4ba335aeb726e_416xH.jpg
 
#32
Йенифер сдалась с её закидонами и попытками управлять Геральтом
А Трисс начиная с книг всё время пыталась лечь под Волка. Когда он потерял память в 1 части, она его юзала как хотела. Во 2 тоже. Только после розы памяти она от него отвалила, и поняла что Гере она нафиг не нужна.
 
#33
В Ведьмаке 3 Трисс Меригольд добрая, обаятельная, душевная и красиво смотрится именно в одежде,
Я имел ввиду игру и новый сериал. Книги всё врут и очерняют такую добрую и рыженькую обаяшку ::)

LockFronT
А Трисс начиная с книг всё время пыталась лечь под Волка.
Дык и в жизни если женщине нравиться мужик, она всё время пытается лечь под него. Если она взрослая. Я имел ввиду что она именно мне как персонаж нравиться. Книги мне не нравятся, мне один человек сказал что в книгах Анжи её мягко говоря ветреной выставил, это идёт вразрез с моей симпатией к ней, и поэтому я такую похабщину и враки как книги о Ведьмаке никогда читать не буду. Судя по игре Трисс не прогнулась бы под императором, а отправилась бы в бега и устроила бы партизанщину подобно Вернону Роше ( мой любимый мужской персонаж в Ведьмаке ) . И Бьянка тоже очень интересная мадам. Если бы можно было выбирать кем играть я бы играл Верноном Роше, настоящий Че Гевара.
Когда он потерял память в 1 части, она его юзала как хотела. Во 2 тоже.
Если вы имели ввиду что она немного пользовалась его добродушием, то Ведьмака все используют кто то больше, а кто то меньше. Если в плане интима, то это даже хорошо. Женщина она с огоньком в прямом и переносном смысле, как на консплее что я показал в прошлом сообщении. Женщину должно быть хотеться раздеть, а если она голая и не для тебя одного то это по бл ..... ( матное слово ) . Когда смотришь голые консплеи на любимую героиню игры, это отдаёт проституцией. Одно дело она в игре или сериале новом для Геральта раздевалась, и совершенно другое лицезреть голую мадам почему то похожую на Трисс. Пусть тогда уж и голых мужиков консплеи делают, ну там император голый и Радовид, можно ещё и орден Пылающей розы тоже все голяком. Картина маслом: стража ордена и охотники на ведьм стоят такие вокруг костров на которых горят чародеи и нелюди, и эти придурки абсолютно голые прыгают вокруг костров приговаривая что очищают мир от еретиков. Только я их голыми видеть не хочу. Это пример того что мне видеться оголив Трисс для народных масс, а не для одного Геральта. Да уж лучше его вообще женить на крашеной блондинке Кейре Мец а Ламберта отправить куда нибудь погулять, чем Йенифер которая парит Геральту мозг с видом что он ещё спасибо за это должен говорить. У разработчиков игры черный юмор!
 
Последнее редактирование:
#34
поэтому я такую похабщину и враки как книги о Ведьмаке никогда читать не буду
Книги это первоисточник, игры и сериалы были созданы в вселенной по книгам Анжея Сапковского, сериалы и игры отошли от канона и не всегда ему следуют.
Книги можно не любить, но заявлять что в книгах враки, это нонсенс.
 
Сверху Снизу