Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 910
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.730
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.842
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Копье и нежить

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.164
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#11
Копьё - это универсальное оружие. Одно из лучших. У него есть урон, рендж, и почти полное игнорирование брони на поздних этапах. Он и так может почти "чистый" урон наносить по противнику. Зачем ему яд?
Раскачка через яды крайне неудобная. Я как-то прикинул, что для адекватного выхода в яды, нужно на определённом этапе просто заморозить прокачку. А дальше придётся копить лп. Что-то в районе 85 я тогда насчитал. Все пассивки первого и второго тира (помимо шанса застанить, так как он является перком "ограниченного" действия), умение создавать профильные яды, обход иммунитета у всяких троллей и печенек, ну и само умение "общего" яда до третьего уровня дотянуть. И тогда, да, будет хороший выхлоп. Но это же ****. Это всё равно, что магом терпеть с первым кругом до 3-его или даже 4-ого. Особенно, если копить это количество на КС+. А ведь ещё и охоту нужно подкачать. Или карманные кражи. Чтобы жить с чего-то и иметь возможность донатить на карму у алтарей.
Ты конечно можешь возразить, мол зачем копить. Но в таком случае, ты будешь бомжом с первоуровневым ядом, который лишился 50% физ урона.
В общем, шляпа эти ваши яды.
Ну со шпагой яды были хороши, мне понравилось, но правда на КС СНК я прокачал их в 4 главе, изрядно все почистив, кроме некоторых локаций, так что они очень сильны. По мне так интересно было бы яд дать щитовику, думаю это компенсировало бы его убогий урон, но где взять столько ЛП)))
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
Ну со шпагой яды были хороши, мне понравилось, но правда на КС СНК я прокачал их в 4 главе, изрядно все почистив, кроме некоторых локаций, так что они очень сильны. По мне так интересно было бы яд дать щитовику, думаю это компенсировало бы его убогий урон, но где взять столько ЛП)))
Что за убогий урон у щитовика? Лол. Откуда у тебя эта информация? У щитовика только бонус от вынки режется на 40% - это примерно 120 урона с силой на 500+...
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#13
Копьё - это универсальное оружие. Одно из лучших. У него есть урон, рендж, и почти полное игнорирование брони на поздних этапах. Он и так может почти "чистый" урон наносить по противнику. Зачем ему яд?
Раскачка через яды крайне неудобная. Я как-то прикинул, что для адекватного выхода в яды, нужно на определённом этапе просто заморозить прокачку. А дальше придётся копить лп. Что-то в районе 85 я тогда насчитал. Все пассивки первого и второго тира (помимо шанса застанить, так как он является перком "ограниченного" действия), умение создавать профильные яды, обход иммунитета у всяких троллей и печенек, ну и само умение "общего" яда до третьего уровня дотянуть. И тогда, да, будет хороший выхлоп. Но это же ****. Это всё равно, что магом терпеть с первым кругом до 3-его или даже 4-ого. Особенно, если копить это количество на КС+. А ведь ещё и охоту нужно подкачать. Или карманные кражи. Чтобы жить с чего-то и иметь возможность донатить на карму у алтарей.
Ты конечно можешь возразить, мол зачем копить. Но в таком случае, ты будешь бомжом с первоуровневым ядом, который лишился 50% физ урона.
В общем, шляпа эти ваши яды.
Вот только яд с определённого момента тупо аннигилирует противников.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.360
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#14
А ведь ещё и охоту нужно подкачать. Или карманные кражи.
А почему у тебя нет крыжика напротив этого пункта аля "Всегда качать карманную кражу, когда играю за ловкостной билд"?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#15
@Нигер13 осуждаем твой ник, кстати. :P
 

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
440
Реакции
69
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#16
Автор
Автор
Ур-Мо

Ур-Мо

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
312
Реакции
36
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#17

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#18
@Нигер13, написать вроде админу можно или в теме какой-то.
 
Сверху Снизу