Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 489
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 541
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.446
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...
Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 5.481
  • 22
Конкурс завершился — результаты. Работы в этом и этом сообщении. Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом...
Иконка ресурса

Elex Конвертация ненужных предметов в ресурсы 1.0

Конвертирует предметы в ресурсы

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.568
Баллы
896
Лучшие ответы
59
Пользователь GeorG разместил новый ресурс:

Элекс - Конвертация ненужных предметов в ресурсы - Элекс - Конвертация ненужных предметов в ресурсы

ScrapMiscLoot
(преобразование различной утвари, в ресурсы)​

Описание:
Достаточно полезный мод, который преобразует различные предметы в сырьё для крафта:
  • Ложки, вилки, ножи, чашки, кружки, молотки, метлы -> Металлический хлам;
  • Туалетная бумага, тарелки, масляные лампы, старые аптечки - > Электронный хлам;

Установка:...
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Реакции
134
Баллы
56
Лучшие ответы
1
А как он работает то, разборка предметов в инвентаре или это какая то :think: шайтан машина преобразователь? Или это просто замена туалетной бумаги и керамических кружек на местности в полезные ресурсы? @GeorG и хде ты его откопал на nexus я его не видел. :shrugging:

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.568
Баллы
896
Лучшие ответы
59
@Corvus,
Я его не устанавливал, т.к., у меня и преобразовывать нечего ещё (я пустой, в самом начале тусуюсь) :D
Нашёл видео, возможно оно поможет разобраться (на буржуйском естественно). Добавил в шапку.

Сверху Снизу