Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.884
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.009
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.867
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Wiedzmin, "пс4 будет как пека", так?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
@Werr Gunns, x86 архитектура. Ес-но. :)

UPD:
Если япошки еще и АМД процы с видеокартами заюзают, то будет вообще супер. :S
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25

Узнав, что новый xbox720 будет требовать постоянного интернет соединения разъяренный фан порубил топором свой xbox360 в знак протеста. ;D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@Wiedzmin, в беседке уже лежит)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А чего, я вот думаю брать новую консольку. правда, еще не знаю, какую именно. Смотрел видео- выглядит там все шикарно.
правда, чуть попозже. Сейчас деньги на другое нужны. А так они стоят около 20- в принципе нормально. Вон, шутер какой-то выходил на пс4, я обзор смотрел. там мало того, что графика красивая, так еще и автонаведение отключено вообще, обзорщик говорил что дойстик переделан, панельки дополнительные есть, так на видосе стрелял круто. На ПГ обзор какой-то. И это вообще плюс норм, ибо на нынешних геймпадах у меня без автонаведения не получается почти)) В той же гта5 миссии на 100% не выполняются многиек потому что хелшоты нужны, а мне за счастье хоть вообще попасть :D
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Бери ПС4.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ну ты крутой. А аргументы?))
Я крутой. Моего мнения достаточно. ;D
Нууу а если серьезно, то Х-Бокс все-таки западная консолька и эксклюзивы крутые на нее разве что Деад Рисинг 3, да и тот, скорей всего надоест через пару дней, как это происходило с предыдущими частями. Еще одна игра, Райз, вообще не о чем, как говорят. Единственное, что там привлекает внимание, это графика.
На Плаху же побольше интересных эксклюзивов. Да и консоль эта без многих заморочек, которые присутствуют в коробке.
Подробнее можешь погуглить.
В общем-то все.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Нууу а если серьезно, то Х-Бокс все-таки западная консолька
И что? Это типа такая стойкая ненависть ко всему западному? То-то, я вижу, у каждого второго поныне западный айфон. :)
И что ж там такого архиэпичного и эксклюзивного? Infamous, в очередной раз не связанный с предыдущими частями? Killzone, практически аналогичная боксовому Halo? Final Fantasy, в которой чёрт ногу сломит просто понять, что за хрень там происходит? Или Knack, которая выглядит как интерактивные телепузики?
Конечно, всё это крайне субъективно, но если посмотреть даже на количество этих эксклюзивов, то, если учитывать анонсированные игры, у Бокса их больше вообще-то. А значит, он способен предложить потребителю больший выбор. Разве это не залог успешности?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Смотрю в тему.. Нифига пантера был не прав.. .) Х-ящик один как был хренью на момент выхода, так ей и остался. С иксбоксом 360 наобщался в свое время и решил, что ну его нафиг. .)
 
Сверху Снизу