Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 817
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Конкурс: Год проходит - они остаются. Драконы

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#21
но нужно же быть уверенным, что у других правильные ответы.
а, понятно. не, тогда участвовать лучше не буду. я как-то не верю в честность участников. а то мои ответы кто нибудь да спишет к себе. почти все разгадала, ибо фентезиек пройденных за плечами куча. еще потом проверяла свои варианты по поиску) :D Да и звание "Драконоборец" не подходит ни к женскому профилю, ни просто к моему стилю =)

Комплексы из-за того что твои конкурсы так и не сдвинулись с мертвой точки?
какая мне разница, сдвинулись они или нет? я даже забыла про их существование. и эти забудутся в скором времени.

Юса, и ваще, ты опять ноешь.
я уже заранее выиграла этот конкурс, о чем ты вообще?)) Сижу вот и с интересом разглядываю как вы пытаетесь отгадать эти картинки :D Я бы видела смысл участвовать, если бы люди выдвигали 1, окончательный вариант, да и то это априори не давало бы честности т.к. последующий видит ответы предыдущего. И если ты там не скопировал ответ Ведьмака, это не значит, что другие этого не сделают. С тем же успехом можно играть в карты с открытыми колодами и надеяться на честность, :D
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#22
Уверена, 9-ый скрин никто не отгадает
спасибо за подсказку, я вроде вспомнил одно уг, но названия точное вспомнить не могу. Это даже не рпг, а аction?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#23

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#24
9 -
forgotten realms: demon stone, но графика уж больно хорошая на скрине, что странновато... но монстр 100% оттуда, часто видел, что друг играл на ПС2, но самому не понравилась.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#25
Короче все, я победил, давайте мне медальку в профиль. Я говорю мой ответ окончательный и обжалованию не подлежит. =Р хД
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#26
я как-то не верю в честность участников.
Почитай внимательно сообщения. Где там читерство? Даже намека нет. Все играют по правилам.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#27
Наверное, тоже назову, кого знаю (играю-то сейчас нечасто, да и не по фентезийной тематике причем в последнее время).
1- ДАО, Флемет в дракона превратилась, если память не изменяет;
2-4 - тоже ДАО, дракоша, которого можно убить после посещения места с прахом Андрасте;
10 и 15 - Дивинити 2;
18 и 19 - Ведьмак 2, Саския, дочь Золотого дракона из книг (уж сорьте, забыл как того зовут - драконье имечко у него длинное :) );
21 - дракоша из ТЕС5: Скайрим (Алдуин имя вроде - так и не прошел я игру ;D );
22 - 25 - драконы из того же Скайрима.
Те картинки, что не назвал, - не знаю. Гуглить не хочу и не буду.
Как видите, ни на что не претендую со своими скромными знаниями :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#28
И если ты там не скопировал ответ Ведьмака, это не значит, что другие этого не сделают.
А я почему-то верю, что никто так не сделает. Выдавать ответы товарищей за свои ради личного звания? Брр... *передёрнуло*

@Харли,
Поучаствуй, а? Слёзно тебя прошу, ну пожалуйста :000059:
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#29
@Бабуль, есть старая народная мудрость: "Не задирай дракона, иначе дракон отдерет тебя" ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #30
а то мои ответы кто нибудь да спишет к себе.
Кстати, кто боится, что прочитают их ответы, можете сделать так - оформить и отправить пост сюда, а затем тут же его изменить - ответы стереть и только написать, что бы я их проверила. Стертое я прочитаю, а глобалы и админы думаю подсматривать не станут :D
 
Статус
Закрыта
Сверху