Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.603
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.088
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.492
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.482
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
11 зеленых? И ты их ронял? Дам... Печально.
Не знаю насчет карты, комп пишет Realtek HD audio Output.
Встроенная наверное. Очень легкий способ проверить. Если ты кабель от динамиков вставляешь сюда:
1.jpg

значит карта встроенная.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
11 зеленых? И ты их ронял? Дам... Печально.
Ээ, не понял? В смысле слишком дорогие чтобы ронять? Или слишком дешевые чтобы парится? ;D
Если ты кабель от динамиков вставляешь сюда:
Угу, 6 разъёмов, юзаю только зеленый сзади и спереди зеленый/розовый для наушников. Уши работают, но колонки даже в тестовых целях не получится к переднему разъёму подключить - провода не хватает.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Ээ, не понял? В смысле слишком дорогие чтобы ронять? Или слишком дешевые чтобы парится?
Слишком дешевые. От удара действительно могли сдохнуть.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Не знаю насчет карты, комп пишет Realtek HD audio Output.
Ну вообще да, колонка падала, но я е разбирал - выглядит как большой пластиковый короб а по центру на болтах динамик, по идее падение никакого вреда не могло причинить...
Насчёт падения ты прав - 1 из 1000 случаев причинения вреда колонкам в отношении звука, ибо конструкция динамиков выдерживает большие нагрузки при ударах, это заложено на заводе - изготовителе.( Видимо знают, что фанаты игр могут в порыве игроманской страсти запросто смахнуть со стола колонки. ;D )

Теперь насчёт отсутствия звука, вернее одного из каналов звука. Как писал тебе раньше, дело может быть, или в материнской плате, куда интегрирован звуковой чип, или в отдельной звуковой карте, вставленной на материнскую плату в гнездо PCI. Ты ответил, что комп пишет Realtek HD audio Output. Это и есть самая настоящая интеграция. И причина теперь в материнской плате, точнее в встроенном в неё звуковом чипе. В этом случае придётся менять саму материнку, ибо менять чипы на ней - дело чрезвычайной сложности, человеку, не знакомому с радиодеталями и радиотехникой, лучше не браться за такой ремонт. Можно также попытаться сдать в ремонт в сервисный центр, где смогут заменить чип, но цена ремонта будет примерно половина стоимости материнской платы, так что думай, принимай решение.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Спасибо, но я лучше оставлю все как есть ;D

80acac8af8a7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Чашку в евпатории брал)
А насчет клавы - она сама по себе неудобная, ей ничего не поможет)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А по-моему, клава на выдвижной полке - это очень удобно. Место не занимает.
Но мне как-то пофиг, я стационаром уже и не пользуюсь почти. :D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
клава на нижней (выдвижной ?) полке - неудобно это
Да ты что? :o Это очень удобно. Руки не нужно задирать неизвестно куда, стол свободен для бумаг и чашек )). Руки как раз под углом 90 градусов получаются, если правильно стул отрегулировать. У меня и мышка всегда на выдвижной полке, а не сверху.
 
Сверху Снизу