Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.230
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.445
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Комната обсуждений первой команды

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#51
Да не в одиночку он взял ;) то есть не только своими мозгами. Небось готу установил. Или полное прохождение читал где-то. Или на другом форуме задания выкладывал ;) сомневаюсь я что то в его гениальных способностях
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#52
Да не в одиночку он взял ;) то есть не только своими мозгами. Небось готу установил. Или полное прохождение читал где-то. Или на другом форуме задания выкладывал ;) сомневаюсь я что то в его гениальных способностях
Или факты или лучше промолчать.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#53
Ваще по чесноку сегодня даже "возвращение" не включал ;) Ни на сайт, ни на другой форум...вообще мне эти ответы ща спонтанно в бошку пришли за 5-10 мин, после того как ты в "беседке" написал про турнир :)

Ну а пернатую - я так и подумал, что часть -Готика2, а прикреплена к "ночь ворона". Ну лан, понял, что туплю ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#54
Пернатая кака это вообще что-то с чем-то. Если всё таки птица имеется в виду, можно клюв предположить. Вроде оружие такое было... клюв чей-то, в Долине Рудников, недалеко от стоянки Диего.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#55
да,да было...но не в долине, а в "яркендаре". И так и назывался - "клюв ворона", если я ща не путаю....
--- Добавлено: ---

Не, вроде в рудниках :) Ну ток если рассуждать что ворон - черный, а часть - клюв :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#56
Кстати. Вроде четыре часа с начала этапа турнира прошло. Можете попробовать ответы выложить. Причем сразу все. Но принимаются только неписи и предметы.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#57
Ээээ...над бы имя этого парня вспомнить...который с "бетти"...А с "кулаками" как?Оба выкладывать?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#59
Хех, 4 - не топоры) Блин запутался... Если нпс, то причем тогда "когда мечей в мешке ватага"?
--- Добавлено: ---

Мож погадаем, раз там можно ошибаться? :D Пока не попадем в правильный вариант ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#60
да,да было...но не в долине, а в "яркендаре". И так и назывался - "клюв ворона", если я ща не путаю....
--- Добавлено: ---

Не, вроде в рудниках :) Ну ток если рассуждать что ворон - черный, а часть - клюв :)
В рудниках и никак иначе. Он вообще по-моему всего один в игре.
Ээээ...над бы имя этого парня вспомнить...который с "бетти"...А с "кулаками" как?Оба выкладывать?
Скинер вроде.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу