Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Комбинация для коопа

Автор
Автор
U

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#11
Интересные варианты у всех. Сам пока не решил кем буду проходить, люблю ближний бой, но то ли из-за более новых скриптов и не очень нового кооп плагина, то ли еще чего-то, но вблизи тяжело драться стало, мобы дергаются, будто у хоста и у меня пытаются ударить с разницей в полсекунды, и выходит странный вид боя где я не пойму это удар как удар или просто задержка в анимации удара.

Потому думаю может взять щит для выживаемости, все таки УКС взяли, или же просто какой-то дальнобойный класс взять. Короче "Я не знаю кем хочу быть, когда вырасту" :)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#12
Насчёт дёрганья мобов всего несколько раз натыкался, хз из-за чего может быть, тут вариантов куча, либо как Ликёр писал чтобы абузом не сильно баловались чтобы забивать моба вдвоём с такой скоростью что он уже маму зовёт, иначе траблы могут быть в коопе. Но зачастую всё ок, просто FAQ придерживаюсь. Может линия кого-то из вас хуже или лучше, с маршрутом на линии проблема не редкая, в ммо один человек спокойно годами играет, у другого траблы всякие, третий вообще который год в определённую игру зайти не может. Да и это далеко не всё что может быть. На баги или какие-то нюансы не особо обращаю внимание и довольствуюсь тем что кооп вообще есть, да и ребята его вроде как давно не трогают, так как давно не слышалось по нему что-то, да и по активности в теме можно считать что она заброшена, спросить даже что-то, далеко не факт что ответят или это через пол года не будет.
 
Сверху Снизу