Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Комбинации с Шаманом или ТР

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Добрый!

Прошел мод за ТРа лучника на кс/аснк почти в ноудез. Думаю настало время поиграть за мили, но тк я не особо умею в тайминги и тп - дайте совет, кто будет более танковый на сложности кс/аснк -Страж/Гуру/Найм с Шаманом или ТР - думал через силовую двуруку поиграть и подсупорчивать арбалетом переодически

ПС понимаю щит имба и скорее всего найм шаман будет имба танком и еще и демажить, но я не уверен что мне зайдут щиты. Читал там анимации неудобные

Или в нынешних реалиях играть за двурук вообще смысла нету? Ибо что-то те же ловкостные мечи да и те же одноруки выглядят ничем не слабже?
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.934
Реакции
1.743
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#2

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#3
Или в нынешних реалиях играть за двурук вообще смысла нету?
Смысл нет, но бери шамана, так как аснк заспамишь тотемами если что, это обеспечит выживание. Да и дрыны орочьи без владения на герое смотрятся куда как лучше чем обычные двуручники.
 
Сверху Снизу