Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 662
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Коготь для призывателя

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#1
А во что сейчас превращать призывателю коготь Белиара? Кроме посоха ничего в голову не приходит, руны-то порезаны наглухо.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.346
Реакции
717
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции
128
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#3
Для магов, кроме классического некроманта, коготь нафик не нужен.
Куда профитнее коготь сдать, демона убить, захватить душу, а потом его душу вызволить и снова убить)

Ну а крест стихий по классике на дракона)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Для магов, кроме классического некроманта, коготь нафик не нужен.
Куда профитнее коготь сдать, демона убить, захватить душу, а потом его душу вызволить и снова убить)

Ну а крест стихий по классике на дракона)
А еще профитнее убить демона, а душу не освобождать, а пожертвовать статуе Белиара, он 70 ХП за это начисляет
 
Автор
Автор
S

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#5
пожертвовать статуе Белиара, он 70 ХП за это начисляет
Хм... Если ГГ прошёл кошмар Ворона, раз у него есть коготь - а без 3000 ХП туда нечего соваться, то сомневаюсь, что жалкие 70 ХП для него играют роль.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
Хм... Если ГГ прошёл кошмар Ворона, раз у него есть коготь - а без 3000 ХП туда нечего соваться, то сомневаюсь, что жалкие 70 ХП для него играют роль.
ну речь в данном контексте шла не про значимость на фоне общей прокачки, а о максимальном профите в моменте игры.
тут выбор:
1) вызвать дух Сеньяка и убить его за 2-3 LP и 4000 опыта,
2) получить 70 ХП и 10000 опыта, пожертвовав его душу Белиару.

Я думаю всем понятно, что здесь профитнее.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
631
Реакции
200
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#7
@Beleriand, хм ну вариант с лп выглядит более профитнее как я думаю, 10к опыта на той стадии когда уже есть коготь ну не котируются
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
@Beleriand, хм ну вариант с лп выглядит более профитнее как я думаю, 10к опыта на той стадии когда уже есть коготь ну не котируются
70 ХП = 7 LP, если я ничего не путаю)
на той стадии мне кажется уже давно все навыки выучены, а все получаемые LP идут в статы
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
631
Реакции
200
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#9
@Beleriand, А что посох в текущих реалиях совсем уже не котируется?!Я думал что вещички от ворона весьма неплохие.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.911
Реакции
1.170
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#10
@Beleriand, А что посох в текущих реалиях совсем уже не котируется?!Я думал что вещички от ворона весьма неплохие.
ну почему, можно и посох сделать.
если предположить что у нас на данный момент игры меч "затмение", дающий +195 инты, то посох из когтя дает +265
до момента прохождения старого данжа это будет буст инты, т.к. в старом данже посох получше получим.
 
Сверху Снизу