Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 673
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.181
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Коготь белиара для пала

Arhwarlock

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
19
Баллы
37
Лучшие ответы
11
#1
смогу ли я освятить меч слезами Инноса, если сразу после выхода с Этлу овладею когтем за 400 кармы Белиара? то есть будет ли доступно освящение меча после убийства Сэньяка, если в инвентаре будет коготь
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Нет. У палов выбор - либо коготь с душой, либо освящение слезами. И то и то не получится.
 
Автор
Автор
A

Arhwarlock

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
19
Баллы
37
Лучшие ответы
11
#3
P.S. Что примечательно. Фактически (если у вас достаточно кармы и Инноса и Белиара, либо куча денег) ГГ может завладеть, будучи паладином, обоими мечами сразу.
А именно, после убийства С'Эньяка - молимся на статуе Белиара и овладеваем мечом за 400 кармы и за 200 кармы вставляем душу в Коготь. Т.е. у нас на руках полноценный Коготь с душой.
Далее идем в Святилище Инноса, молимся на статуе и уже там появляется строка "Освятить меч еще раз". За 25к золота и 400 кармы Инноса.
В результате в инвентаре у нас два меча. Строго говоря, но это наверно уже в "Предложения", такого не должно быть. Для паладина получения одного меча, должно исключить - получение другого. А еще вероятнее, паладин и вовсе не должен овладевать Когтем Белиара. Но это так, лирика.
это цитата из другого вопроса, уточню, @Scout92, вы УВЕРЕНЫ что не получится оба меча сделать?

очень хотелось бы получить ответ, коготь белиара сразу после Этлу существенно упростил бы жизнь, на данный момент одет рунный сигиль
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Я сам не проверял, но в этой теме пишут, что возможно и тем и тем завладеть.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#5
вы УВЕРЕНЫ что не получится оба меча сделать?
Получится. И без Марвина. По крайней мере с теми скриптами, которые были на момент создания моей темы.
Сферы сданы Стонносу. Иштару говорим об этом - он отдает рог и не умирает. Вызываем Сеньяка - убиваем. Необходимое и достаточное условие освящение меча повторно, с помощью Слез Инноса, выполнено. Слезы, разумеется, были уже получены. При том паладины на Этлу были вырезаны под корень.
Когтем, на тот момент, насколько я помню, ГГ даже не "владел". Поэтому на алтаре произвел обе манипуляции: "завладеть" и апнуть душой демона.
После чего освятил, в моем случае одноручный меч, - Ярость Инноса.
Последовательность получения мечей не обязательно та, которую я описал. Возможно сначала можно освятить меч паладинов, а потом уже апнуть Коготь.
 
Сверху Снизу