Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.916
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.825
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Когда будет наведён порядок с оповещениями?

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Когда здесь будет наведён порядок с оповещениями пользователей? Оповещают о чём попало. "Определите лучший ответ", хотя я его ещё два дня назад определил. "Вам ответил(а)...", хотя мне никто не отвечал(а). Просто пост пользователя идёт после моего и совсем на другую тему.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#2
@Yury, отвечаю вам в отслеживаемой вами теме...
чуть выше и правее вашего поста есть кнопка "отслеживать тему" (перестать отслеживать тему), попробуйте воспользоваться.
Так же в настройках вашего профиля есть вкладка "настройки оповещений", по тыкайте по галкам может что-то улучшиться
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#3
@Yury, мне система оповещений предложила выбрать лучший ответ в моей теме, где нет ни одного ответа.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#5
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
по тыкайте по галкам может что-то улучшиться
Потыкал - получилось. Настройки профиля помогли. Спасибо.
Этот вопрос стоило задать не здесь, а в информационном разделе:
Информационный раздел
Как видно - стоило и здесь.
Бросайте мод, занимайтесь форумом?
Ну зачем крайности? Всегда можно выкроить время и для форума. Например, отложить работу над изменениями в моде типа "пересчитайте деньги в моих кошельках".
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#7
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Вторую часть своего вопроса снимаю. И приношу извинения администрации. Сам ступил. Благо люди подсказали.
--- Добавлено: ---
Ненене, в 7 главе когда 70+ кошельков, это очень полезный мод
В АБ не проходил 7-ю главу. Но в В2 именно в 7-ой главе доступа к Хальвору, с его "способностью к счёту", уже не было
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#9
доступа к Хальвору, с его "способностью к счёту", уже не было
Да и я его еще не искал в 7 главе, но если найдется труп, то дыхание смерти освежит его знания в области экономики.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Я так понимаю, "труп найдётся" уже под конец 7-ой главы? Перед отплытием. И Ваш ГГ, для полного счастья, пересчитает своё бабло. Ну "очень полезный" мод. Вы главное не забудьте пересчитать. А то так и уплывёте с кошельками и вся игра насмарку.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу