Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.185
  • 26
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.212
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.831
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.368
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Клички для животных

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#31
Автор
Автор
Юрій

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#32

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#33
@Юрій, весьма признательна.
Алиса реверанс.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#34
Перефразируя известную цитату из фильма, еще раз: "как хвоста вы назовете, так и будет с вами жить".
Да хоть сотню.
Моя Кассандра ничего не предсказывает, стафф Рэмбо из лука ни разу (!) не выстрелил, у зятя ротвейлер Иштар (сука) ни войн, ни любовных эпопей среди людей не вызывает, и т.д.
Другое дело, если ты, назвав животное определенным именем, станешь к нему относиться так, как ты чувствуешь, что должен относиться к носителю такого имени. Вот отношение к себя животное почует четко, и на него и только на него и будет реагировать, а вовсе не на бессмысленный для него набор звуков. Они (животные) Академиев не кончали.
Пожалуй, соглашусь. Отношение тоже значит многое, хвосты его очень чувствуют (особенно кошки) и действуют так, чтобы двуногое выполняло их желания. Пример уже приводил - кошка Челси, вокруг которой все пляшут, а она как королева только мановением лапочки выказывает свои пожелания. Но вот облом - я не двуногий бурдюк. а в некотором смысле старший кот, и кто кого еще заставит слушаться, даже если их семь на одного...
Сейчас мне на участок подкинули маленькую трехцветную кошку, месяца три не больше. Абсолютно анархичное животное, никак не хочет сидеть в специализированном котодоме, лезет ко мне под бок на кровать и громко мурчит, при этом выпуская когти. Когда сидишь за столом, лезет по ноге на руки, опять же впуская коготки на полную длину. Пинки в кошачьем стиле не очень эффективны. Думаю назвать ее Пираткой. Здесь уже характер ясен сразу - бандитка и анархистка.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#35

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#36
Да пожалуй и так можно. Эта мелкая скотинка все ноги мне ободрала, и при том громко мурчит. Когти не убирает принципиально. Так что пока ее зовут "кошка иди на" или "ай **** бандитка****".
 
Последнее редактирование модератором:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#37
Окончательно разобрался с кличками нового поколения. Так что вместе с Пельменем и Йоккало-Пуккало по дому сейчас носятся Медвед, Воровайка, Мишка (видимо, сын соседского русского голубого по имени Мишка, трагически погибшего под машиной) и Дарт Хвост. Ветеринар, у которого я делаю паспорта для хвостов, еще больше офигеет.
 
Сверху Снизу