Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Клады Грега

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.714
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Квест "Одноглазый" не закрывается. ГГ говорит - я нашёл все твои клады, а в ответ на давай всё сюда - у меня нет с собой этих вещей(как-то так). Возможно, что-то продано. Значит тогда на квестовых вещах нет защиты. Надо править. Или я не прав?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#2
@Exmany, возможно, но скриптовыми методами защиту от продажи не сделать, а подключать расширители я не планирую.
Грег перечисляет, что тебе нужно найти.
Из относительно-сложного там только Деревянный амулет - в крайнем случае он есть в продаже у Джоры. Вот его, в принципе, можно будет заменить на квестовый, но от продажи торговцам его это не защитит.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.714
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
@Exmany, возможно, но скриптовыми методами защиту от продажи не сделать, а подключать расширители я не планирую.
Грег перечисляет, что тебе нужно найти.
Из относительно-сложного там только Глиняный амулет - в крайнем случае он есть в продаже у Джоры. Вот его, в принципе, можно будет заменить на квестовый, но от продажи торговцам его это не защитит.
Глиняный амулет, наверное, что рядом с бандитами взят. Он как раз есть - последним получен и сразу к Грегу. Если кошель Грегов случайно открыл - деньгами не заменить? Проверю и дополню пост.
ПС - есть деревяный амулет(проверь, может он?), какое-то серебряное блюдо(2 шт.), пиратский кошель. Нет золотой чаши, наверное Халвору ушла безвозвратно. У Лемара видел золотой кубок, а где взять чашу не знаю.
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#4
Прошу прощения - Деревянный амулет, исправил выше.
Да, наверное таки заменю его на новый квестовый.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#5
@Exmany,
1) Пиратский кошель или 100 золотых (можно открыть, не сломает ничего),
2) Золотой кубок (в диалоге Грега - Золотая чаша) - полно этих кубков у бандитов, в домах Верхнего квартала, у Онара, вроде у Лемара и тд,
3) Серебряное блюдо - аналогично Золотому кубку, встречается повсеместно,
4) и Деревянный амулет - можно купить у Джоры, раз уж выкопанный кому-то был продан.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.714
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#6
@Exmany,
1) Пиратский кошель или 100 золотых (можно открыть, не сломает ничего),
2) Золотой кубок (в диалоге Грега - Золотая чаша) - полно этих кубков у бандитов, в домах Верхнего квартала, у Онара, вроде у Лемара и тд,
3) Серебряное блюдо - аналогично Золотому кубку, встречается повсеместно,
4) и Деревянный амулет - можно купить у Джоры, раз уж выкопанный кому-то был продан.
Это ты хорошо расписал, другим игрокам может пригодиться тоже. А я квест закрыл таки. Позаимствовал у Онара золотую вазу(чаша, кубок, ваза...). Грега, главное, устроила ваза. :)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#7
Заменю все предметы, кроме кошелька, на единичные квестовые экземпляры.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#8
Всё, переделал.
Выкапываться будут кошелек и 3 уникальных предмета: Пиратская чаша, Пиратское блюдо и Пиратский амулет - предметы квестовые, с нулевой стоимостью и в скупках их не принимают.
Грегу можно будет всучить и обычный кубок или блюдо, но амулет будет нужен именно выкопанный; кошелек можно открыть (в этом случае придется отдать 100 золотых). Нигде больше пиратское барахло не пригодится.
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#9
А можно айди новых предметов? А то я обновил скрипты, но предметы выкопались старые и Грег не хочет их принимать.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.682
Реакции
2.514
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#10
@Sarcedo, вместо Пиратской чаши и Пиратского блюда может взять обычные Золотой кубок и Серебряное блюдо, а амулет да, нужен только квестовый
амулет
ItAm_GregAmul

чаша
ItMi_GregCup
блюдо
ItMi_GregPlate
 
Сверху Снизу