Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

KisSsa она же Ляля Колобок на картинах Хориниса v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
смена текстур
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
75
Реакции
65
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#21
То есть, если поставить твой мини-мод, то с большой вероятностью вне зависимости от версии игры(мода) я могу увидеть эту Ляльку на картинах, ибо они меняются рандомно. Я правильно понял?
я предполагаю, что текстуры "настенных картин" во всех модах Готики одни и те же, со времен выхода Готики 2, а что еще важнее не только текстуры--а имена данных текстурных файлов, что бы в скриптах и коде ничего не переписывать. Так как модеделом и так хватает работы, что бы там с картинами возиться.
Cовместимостьc должна быть 146% c другими модами.

ту вопрос в другом, как работают сами конкретные моды и как подхватывают плагины .vdf
Ликерыч НБ настроил отлично, закидаешь свою отсебятину в Data или авторун и пошло-поехало, как плагины подгружаются в Гильдии, Ребалансан и т д -- вообще не знаю.

Знаю одно, игра и винда крашнуться у тебя не должна. хотя коненчно все зависит от астральной мощности Кисы и вашей совместимости
 
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
75
Реакции
65
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#22
То есть, если поставить твой мини-мод, то с большой вероятностью вне зависимости от версии игры(мода) я могу увидеть эту Ляльку на картинах, ибо они меняются рандомно. Я правильно понял?
Да.
я тебе дал более развернутый ответ. но модерация сообщение заблокировала. ждем ободрения
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#23

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.365
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#24
@st0p_w0rk, прошерстил весь Хоринис, замок в Долине Рудников, но Ляльки нет. Куда спрятал, злыдень?😉😜
P. S. Если серьёзно, то почему нет? Обычные старые картины. Закинул в папку DATA твой файл. Может ещё есть какие-то нюансы?
 
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
75
Реакции
65
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#25
@Друг Ксардаса, в ЛС отвечу. в режиме техподдржки. а то ща мы тут настрочим оффтопа...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#26
Картину поместит в заброшенное поместье в Хоринисе, где будет база охоников на демонов и в старой разрушенной часовне, где мастер принимает в темные рыцари. Ну и одну в старую башню, в которой отставной солдат жил, которая возле башни Ашерон (старая башня Креола) и недалеко от маяка Джека. Картины естественно висят как попало: просто прислонено к стене, где-то висит боком....
Автору за отдельную плату сделать картины с изображением реальных лиц - форумщиков, прогнанных через этот ИИ, тоже в духе фэнтези, и в виде мода.
Себе я бы заказал...потом в разных местах (ну тут моддер пусть думает) по всей игре портрет самого себя встречать - очень даже круто было бы :)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#27
Тот случай, когда содержимое черепной коробки полностью нивелирует все преимущества ее внешнего облика.
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
54
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#28
whoisthat (2).gif
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.704
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#29
@beligos, Муза Ликера :D На общак кинули. Уже аж 7 загрузок!
 
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
75
Реакции
65
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#30
По просьба трудящихся:
Для мода "Гильдии", устанавливать файл "kissa_Гильдия.rar" . Файл из архива Kissa_FAN.rar только для Нового баланса
В гильдейском варианте, картина будет в Башне Декстера.
Шапку отредактировал, файл прикрепил.:upside_down:
 
Сверху Снизу