Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.212
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.829
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.705
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

KisSsa она же Ляля Колобок на картинах Хориниса v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
смена текстур

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#11
Она же в образе ангела. Где ей ещё быть, не в борделе же или кабаке?
В монастырь тоже неприемлемо, смущать послушников на воздержании )
Я бы вообще эту дикую практику с именами живых людей на кладбище в игре запретил нах-нагель, ибо дикость есть это.
В монастыре, по сторонам от входа в часовню самое то будет, ибо Ангелы и должны быть красивыми. И к тому же она не голая, чтобы кого-то смущать. (ну и фантазия у вас, дорогой товарищ😆)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#12

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#13
Обычно разработчиков пишут. Как пасхалка что ли. И не только в готике
По мне, так стрёмно это, лучше какой-нибудь напиток именем назвать. Ты бы хотел, чтобы твоё имя на надгробии было, пусть и в игре? Я–нет! Надеюсь, что мододелы найдут лучшее применение Ляльке (картинами с ней, конечно же😉🙂), нежели кладбищенская тематика.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#14
@st0p_w0rk, привет! А нельзя разместить картину в каком-нибудь общем для многих модов месте, чтобы не только Балансисты "молиться" могли?🤔🙂
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#15
По мне, так стрёмно это, лучше какой-нибудь напиток именем назвать. Ты бы хотел, чтобы твоё имя на надгробии было, пусть и в игре?
Так сами создатели игр и пишут свои имена. Это личное дело каждого, Лялю надо спросить, мож она не против.
С тегом: "Она немного перепутала свет в конце туннеля со светом прожектора поезда"
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#16
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
59
Реакции
57
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#17
@st0p_w0rk, привет! А нельзя разместить картину в каком-нибудь общем для многих модов месте, чтобы не только Балансисты "молиться" могли?🤔🙂
на сколько помню, картины в игре повторяются и копии раскинуты по миру.
найти все места, где сияет Киса -- чем не квест для фан-боев Кисы и повод перепройти игру?))
п.с.
а вообще предлагай место и лучше со скриншотом вместо какой ванильной картины хотел бы. вообще я кроме НБ ни во что не играл, даже классику уже не помню. если картины в разных модах менялись или имена файлов-текстур, то может оказаться проблемно "стандартизировать" местоположения для всех модов
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#18
на сколько помню, картины в игре повторяются и копии раскинуты по миру.
Так то так, но в каждом моде локи переделаны по-своему, поэтому тут непонятки будут, а может вообще вылеты.

вообще предлагай место и лучше со скриншотом вместо какой ванильной картины хотел бы.
Вот это дело! Как дойдут руки до Готики, так накину несколько скриншотов (и фоток Ляльки😄).
 
Автор
Автор
st0p_w0rk

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
59
Реакции
57
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#19
@Друг Ксардаса, это же просто текстурка, а не скрипт какой, никаких вылетов не будет. инфа сотка.
мне вот чет даже самому стало интересно, в каких домах Хориниса и на Локациях теперь Кисса
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.298
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#20
@Друг Ксардаса, это же просто текстурка, а не скрипт какой, никаких вылетов не будет. инфа сотка.
мне вот чет даже самому стало интересно, в каких домах Хориниса и на Локациях теперь Кисса
То есть, если поставить твой мини-мод, то с большой вероятностью вне зависимости от версии игры(мода) я могу увидеть эту Ляльку на картинах, ибо они меняются рандомно. Я правильно понял?
 
Сверху Снизу