Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.266
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия King's bounty

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#1
вы не понимаете о чем просите. знаете сколько вас таких нетерпеливых мол да мы поиграем все найдем? да стоит выпустить неотлаженный продукт да еще и в2 в сеть, он же разнесется по всему рунету, будут выкладыватся на разных ресурсах, скачают толпы народу, да будут те которые будут спокойно проходить и если игра застопорится из за какого то бага, будут терпеливо ждать пока решится этот момент. но будут и такие, которые хлынут сюда с жалобами и высером,
за что же ты так людей то не любишь?
При желании можешь посмотреть сайт игры King's bounty. Любительский мод "Лед и пламя". Вышел в феврале 2014. Ни одного поста с жалобами я не выдел. Хотя баг-репортов было больше 10-ти страниц точно.
(у игры 3 части. она достаточно популярна для примера)
Ах-Ха-Ха,ничто не меняется в этом мире
"мама, я увидел крокодила. хаха"
jt
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
958
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#2
(у игры 3 части. она достаточно популярна для примера)
3?Вообще-то 7(1 из них убогая онлайн-пародия, к сожаленью)


Любительский мод "Лед и пламя"
Это же официально длс к нему, а не любительский мод.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
I

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#3
Что-то у меня большие сомнения,что там хватит на отдых,может только полянку накрыть...Да и то,без фанатичности
не переживай.
Времена "ого, это компьютер" - давно прошли. Сейчас люди (м.б. и не все) предпочитают "платить" не за хорошую рекламу игрушки (уже не раз обжигались). Та же Дота2 (5-й год игрушке пошол)... Вальве вначале решили продавать ее, а потом выложили в свободный доступ. В прошлом году собрали $8-9 лямов пожертвований на призовой фонд чемпа года. Сколько уходит создателям игры - даже хз.
Это же официально длс к нему, а не любительский мод.
делали его люди, которые до этого делали мод "Красные пески". Да, вроде считается официальным, но все равно делали то любители.
P.S. "Красные пески" ничем не хуже "Лед и пламя". Я просто не застал времен релиза и не знаю как там обстояли дела с тестами что бы приводить в пример, но даже после выхода последней версии песков (больше года назад) нашел баг на бесконечную ману. И тем не менее отзывы по моду - положительные.

3?Вообще-то 7(1 из них убогая онлайн-пародия, к сожаленью)
Древнее KB - м.б. и хорошая игра, но я в нее не играл.
KATAURI сделали "Легенду о рыцаре" и "Принцесса в доспехах" + ее аддон "Перекрестки миров".
Далее делали другие:
"Воин севера" - еще предстоит пройти когда-то (надо еще сделать баланс-мод на повышение сложности, как и на все части)
"Темная сторона"... люди просили игру за некроманта, а получили что-то другое. Любительский мод для "Легенды о рыцаре" "Поход некроманта" - вот это прохождение за некроманта.

Итого: 4 части + древняя пятая. О чем я не знаю?
 
Последнее редактирование модератором:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
958
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#4
Итого: 4 части + древняя пятая. О чем я не знаю?
Перекрестки миров являются полноценной игрой, есть еще убогая онлайн версия из соц. сетей Legions, лучше в это не играть.

делали его люди, которые до этого делали мод "Красные пески". Да, вроде считается официальным, но все равно делали то любители.
P.S. "Красные пески" ничем не хуже "Лед и пламя". Я просто не застал времен релиза и знаю как там обстояли дела с тестами что бы приводить в пример, но даже после выхода последней версии песков (больше года назад) нашел баг на бесконечную ману. И тем не менее отзывы по моду - положительные.
Надо будет потом посмотреть.

Алекс, не удаляй посты, лучше перенеси их mn
 
Сверху Снизу