Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости «King’s Bounty: Перекрестки миров» досрочно с бонусами


King’s Bounty_00.gif

17 сентября стартует общероссийский релиз «King's Bounty: Перекрестки миров», что является полномасштабным дополнение к игре жанра РПГ - «King's Bounty: Принцесса в доспехах».
В продажу поступит версия в обычной джевел-упаковке, а также в специальном DVD-боксе в комплект которого входит помимо самой игры, красочный буклет-руководство и саундтрек игры.




Тем, кому не терпится приобрести дополнение в DVD-боксе раньше намеченного срока, к тому же получить в подарок фигурку дракончика — верного спутника принцессы Амели, могут сделать это 16 сентября, начиная с 19.00 в магазинах «1С Интерес» (список магазинов ниже), во многих регионах России.
Покупатели джевел-упаковки в это день тоже не останутся без бонуса, и получат магнит с символикой игры.

Магазины, участвующие в акции:
  • Москва, «1С Интерес», ТЦ «Семеновский», 1-й этаж, пав. 119
  • Санкт-Петербург, «1С Интерес», Загородный проспект, д. 9
  • Новосибирск, «1С Интерес», СТЦ «МЕГА», 1-й этаж, пав. №3080 (напротив входа в ИКЕА)
  • Екатеринбург, «Игровой мир», ул. 8 Марта, д. 82
  • Нижний Новгород, «Техносфера», ТЦ «Карусель», Комсомольская пл., д. 2
  • Казань, «ДОМО», Оренбургский тракт, д. 22
  • Самара, «1С Интерес», ТЦ «Мелодия», проспект Ленина, д. 12а
  • Омск, «1С Интерес», СТЦ «Мега», бульвар Архитекторов, д. 35
  • Ростов-на-Дону, «1С Интерес», СТЦ «МЕГА», пав. 1008
  • Уфа, «1С Интерес», ТРК «Семья», 2-й этаж, Проспект Октября, д. 34
  • Пермь, «RайтеR», ул. Газеты Звезда, д. 25б
  • Волгоград, «МузТорг», ТЦ «Ворошиловский», Ким, д. 9а
  • Красноярск, «1С Интерес», ТРК «Июнь», помещение № 3-09, ул. Партизана Железняка, д. 23
  • Алматы, «1С Интерес», ул. Толе би, д. 187
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Играл кто в игру?.. Кажется, больно детская, от 3 до 5 лет (я по картинкам сужу).
 
#3
Продолжение к новости: - официальный трейлер новой игры от Katauri Interactive «King’s Bounty: Перекрестки миров»

 
#4
Играл кто в игру?.. Кажется, больно детская, от 3 до 5 лет (я по картинкам сужу).
Я играл. Как в легенду, так и в принцессу.
Картинка может быть и детская, а вот сама игра навряд ли. Весьма и весьма хорошо проработана тактическая составляющая. Сражения происходят пошагово, юниты очень разнообразны. Навыки героя, магия тоже на уровне. Есть фишка духи ярости/дракончик. Это эдакие существа, которые качаются вместе с героем и могу использовать очень мощные способности.
Игра, как по мне замечательная.
 
#5
Я тоже играл, причем с удивлением, настолько они меня затянули, в этом абсолютно солидарен с камрадом Wiedzmin :) Таких положительных ощущений от игрового процесса у меня не было со времен Фоллаута :)
 
Сверху Снизу