Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.499
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.890
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Кем сыграть?

htt22

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#1
Играл давно, последний раз проходил за гильдию с Арбалетчиками (где еще особняк им добавили)
Играл за щитовика, дуалиста, мага воды, болотника (скипнул на 3-й главе).
Планирую стартовать на КС (с сохранением), думаю в сторону ТР без хубы, или попробовать за наемников сыграть с двуруком (у них вроде как плюшек побольше?), или попробовать за ловкача (у них вроде как пробитие есть (или это только на шпаги?)) с двуруком (такое вообще есть?)

Поделитесь своим мнением чтоль, патчноуты особо не смотрел, поэтому за новые классы могу не шарить.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.899
Реакции
1.737
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#2
@htt22, можно сделать сборную солянку из всех твоих хотелок - ТР-соло/ловкач через копьё. Будут и баффы, и чума, и кровоток с копий, и пробивание брони до 95%. Можно и луком со спец. стрелами саппортить.
 
Автор
Автор
H

htt22

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#3
@htt22, можно сделать сборную солянку из всех твоих хотелок - ТР-соло/ловкач через копьё. Будут и баффы, и чума, и кровоток с копий, и пробивание брони до 95%. Можно и луком со спец. стрелами саппортить.
Я так полистал дневник, думаю на счет Наемника + Шаман, бафф от тотетом + двурук. Нормальный сетап получается?
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
424
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#4
Я так полистал дневник, думаю на счет Наемника + Шаман, бафф от тотетом + двурук. Нормальный сетап получается?
Наёмника подняли. Появилось уменьшение урона и сильный кровоток.
Орочьи пушки + ветерки, урон будет хороший. Лечение Сагитты, уменьшение урона, тотемы — выживаемость тоже отличная.
Сочетание очень хорошее.
 

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
Играл давно, последний раз проходил за гильдию с Арбалетчиками (где еще особняк им добавили)
Играл за щитовика, дуалиста, мага воды, болотника (скипнул на 3-й главе).
Планирую стартовать на КС (с сохранением), думаю в сторону ТР без хубы, или попробовать за наемников сыграть с двуруком (у них вроде как плюшек побольше?), или попробовать за ловкача (у них вроде как пробитие есть (или это только на шпаги?)) с двуруком (такое вообще есть?)

Поделитесь своим мнением чтоль, патчноуты особо не смотрел, поэтому за новые классы могу не шарить.
Проклятый воин через ловкостные мечи, довольно весёленький, рекомендую
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#6
Играл давно, последний раз проходил за гильдию с Арбалетчиками (где еще особняк им добавили)
Играл за щитовика, дуалиста, мага воды, болотника (скипнул на 3-й главе).
Планирую стартовать на КС (с сохранением), думаю в сторону ТР без хубы, или попробовать за наемников сыграть с двуруком (у них вроде как плюшек побольше?), или попробовать за ловкача (у них вроде как пробитие есть (или это только на шпаги?)) с двуруком (такое вообще есть?)

Поделитесь своим мнением чтоль, патчноуты особо не смотрел, поэтому за новые классы могу не шарить.
Очевидные ответы это тр чума лук
 

rassetsky

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#8
@htt22, если на КС впервые идешь, то имеет смысл класс посильнее брать. Тут естественно Темный Рыцарь в любом варианте хорошо смотрится (но без суммона помощнее будет), чума плюс кровоток злая вещь. Лучник из него тоже крутой.

Про наемника уже обсудили - его вроде сильно апнули и шаманские плюшки дадут хорошее подспорье. Звучит мощно, но сам еще не пробовал.

За милика еще хорош будет разведчик + яд. У Алена можно купить уникальное зелье, которое возвращает 10% потерянного из-за яда... Стоит дорого, но прошу прощения за тавтологию, оно того стоит. Уже в третьей главе выносит всех на изи, а толпы нежити можно бомбами закидывать.

Если магов рассматривать, то это наверное Темный маг (у которого есть руны контроля) или маг Проклятый. За второго сейчас прохожу - ману спеллы конечно жрут, но лютые реген и урон это с лихвой компенсируют.
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.029
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#9
у них вроде как плюшек побольше?
Это 1 из самых бесполезных гильдий сама по себе, но хорошо сочетается с гибридами за счет усиленного хила. Для шамана хорошая основа.
у них вроде как пробитие есть (или это только на шпаги?
На копьях тоже есть. На ловкостных мечах % от ловкости к урону, это тоже хороший бонус.
 
Сверху Снизу