Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.101
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.483
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Кем сыграть?

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.615
Реакции
915
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#11

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#12

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
444
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#13
Играть решил наемником шаманом, подскажите что для начала лучше прокачать, т.к. играю пока с мечом, думаю нет смысла в баффе оружия ( до города орков думаю рашить, чтоб с орочьим бегать) или не прав?
С тотемами глаза разбегаются и непонятно куда лучше сначала вкладывать, т.к. лп мало (видимо УКС сильно режет их)
Я бы качал характеристики до определённого уровня. Например, качаем силу до 150 и владение под 50%. Под это дело поднимаем 1,5-2к хп. После этого момента начинаем качать ветерки.

Стреляющие тотемы воину особо не интересны. Воину можно выбрать тотем жизни и замедления.

Тут один из тех случаев, когда можно прыгнуть в 3ую главу. Там остаться, воспринимать как 2+ глава. Понятное дело избегать тёмных странников первое время.
В 3й главе наёмнику становятся доступны "Легкие доспехи драконоборца". Они требуют выносливость и можно перековать за 1й уровень перековки. Защита у них очень хорошая.
 
Автор
Автор
H

htt22

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#14
Я бы качал характеристики до определённого уровня. Например, качаем силу до 150 и владение под 50%. Под это дело поднимаем 1,5-2к хп. После этого момента начинаем качать ветерки.

Стреляющие тотемы воину особо не интересны. Воину можно выбрать тотем жизни и замедления.

Тут один из тех случаев, когда можно прыгнуть в 3ую главу. Там остаться, воспринимать как 2+ глава. Понятное дело избегать тёмных странников первое время.
В 3й главе наёмнику становятся доступны "Легкие доспехи драконоборца". Они требуют выносливость и можно перековать за 1й уровень перековки. Защита у них очень хорошая.
Понял, тогда так и сделаю, план был зарашить город орков, для обучения владению их оружием, до этого момента тогда юзать буду тотем жизни и замедления, остальное вкладывать туда как ты написал.
Просто за шамана ниразу не играл и было интересно какие тотемы дают хоть какой-то профит на УКС для наемника.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
444
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#15
до этого момента тогда юзать буду тотем жизни и замедления
Тотемы интересные, но учить с самого начала и полагаться на эти тотемы
может быть и не самый хороший вариант.
Я бы учил после ветерков.

В общем, смотреть по обстоятельствам,
решения проверять под себя на месте. :)
 
Сверху Снизу