Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.478
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.723
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Какой призыв самый лучший на ваш взгляд?

Лучший суммон

  • Хубаксис (70)

    Голосов: 28 32,2%
  • Сид (70)

    Голосов: 16 18,4%
  • Джина ДХ (70)

    Голосов: 4 4,6%
  • Крайт (70)

    Голосов: 2 2,3%
  • Темный служитель ТРа

    Голосов: 28 32,2%
  • Волки Галлахада

    Голосов: 8 9,2%
  • Волки Шамана

    Голосов: 5 5,7%
  • Архидемоны/Сильные Архидемоны

    Голосов: 3 3,4%
  • Огненные големы/Ледяные големы

    Голосов: 0 0,0%
  • Каменные големы Галлахада

    Голосов: 13 14,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    87

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
#21
Я так понимаю, что при нажатии Shift+G умирал сам герой, а не служитель?
ты это, не давай Ликёру новых идей, а то ведь сделает же

И да, в выборе нет скелетов призывателя, они пусечки, особенно лучники, такие милашки, утютютю
 

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.737
Реакции
874
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#22
Ну это кто с кем играет. Мне как милику крайта за глаза. Пока он отвлекает я успеваю пачку из 6 дракснепперов нарезать или кодлу элитной нежити (5-6 штук).
Даже стыдно становится. Иногда)))
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#23
Каменные Големы, я в одном из прохождений магом даже не поленился взял дар на +1 суммон для второго Голема. Играл Темным Магом с дотами (еще до бафа где им дали урон магией тьмы) . Я в конец задолбался в какой то момент против толпы, пошел и выучил у галлахада этих милашек. Божечки мои как же Големы в количестве двух штук мутузили кольцо орков. Щелбаны были наверное слышны аж в замке.;D. Паладины смотря с замковых стен на это безобразие наверное сочувственно ахала оркам. Да Големы не наносили урон НО были просто ОБАЛДЕННЫМИ ТАНКАМИ!!! Свободно держали толпу орков в которой могли затесаться три Старейшины!!!!.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#24

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#25
Другими словами, ты купил снег в Антарктиде;D
У ТМ все мобы в игре - его суммоны)
А я играл чисто Дотами а не Управлялкой!!! Слушай вот без шуток вроде написал что ИГРАЛ ДОТАМИ!!!Не управлением разумом НО нет всегда кто-то не прочтет нормально и пишет вот такое...Без обид но странная фигня конечно.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#26
Хорошо. Но в итоге ты всё равно изучил суммонов. Не логичнее ли было изучить руну контроля разума вместо големов у Галлахада, если уж появилась необходимость в поддержке суммонов? Несомненно, плюсы именно в руне големов есть - призвать можно в любой момент, где угодно и сколько угодно. Но на мой взгляд профитнее руга КР, ибо с ней и кого пострашнее можно в пати взять. Поэтому и выглядит это смешно)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#27
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, Так как я помню руну 4 круга контроля можно было изучить только изучив руны младшего круга разве нет?! Ну и я тогда еще толком не разобрался в ТМ и забыл про руны контроля...воть...:smirk:. Плюс у меня ДО СИХ пор вызывает жопную боль любой суммон, ибо я играл ТР с суммоном когда он вышел...и играл я через суммона...короче эта хренота застревала ВЕЗДЕ!!! Тут бой а она стенку извините "пинает" где-то в начале подземелья!!!!:swears::swears::swears::swears::swears::swears::swears:. А големы что призвал две штучки бахнул зельеце маны и закидываешь врагов спеллами а големы щелбаны отвешивают оркам ЛЯПОТА!-))))
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#28
Так как я помню руну 4 круга контроля можно было изучить только изучив руны младшего круга разве нет?!
Так она ж 2-го круга. Она доступна очень рано, но более-менее норм мобы требуют немало инты, поэтому сильно рано её и не учат. А в мидгейме уже гуляй-рванина - в локациях мракорисам команду "к ноге!" и с ними всё вычищается. В лейте на драконов вообще с черными ящерами ходить можно - им команду "ФАС!", а сам куришь и сочувствуешь драконам)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
890
Реакции
333
Баллы
141
Лучшие ответы
0
#29
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, Черт ЧЕРТ ЧЕРТ!!!!! Попробовал погонять Повелителем нежити...плеваться стал как не знаю кто...и тут ты с описанием ТМ через контроль....УЖАС.... Ну осилю разведчика на КС через Абсолютный СНК может и ТМ через контроль пощупаю-))))
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
#30
Нечего вы не шарите люди!!! самый лучший призыв это у Ксардаса когда он призывает ГГ снова бороться со злом)))))
 
Сверху Снизу