Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.478
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.723
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Какой призыв самый лучший на ваш взгляд?

Лучший суммон

  • Хубаксис (70)

    Голосов: 28 32,2%
  • Сид (70)

    Голосов: 16 18,4%
  • Джина ДХ (70)

    Голосов: 4 4,6%
  • Крайт (70)

    Голосов: 2 2,3%
  • Темный служитель ТРа

    Голосов: 28 32,2%
  • Волки Галлахада

    Голосов: 8 9,2%
  • Волки Шамана

    Голосов: 5 5,7%
  • Архидемоны/Сильные Архидемоны

    Голосов: 3 3,4%
  • Огненные големы/Ледяные големы

    Голосов: 0 0,0%
  • Каменные големы Галлахада

    Голосов: 13 14,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    87

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#11
Удивительно, даже не написали на каком уровне сложности.....
Мне на готической вообще без разницы с кем играть
 

Arity

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1.459
Реакции
609
Баллы
186
Лучшие ответы
28
#12
Служитель ТРа крутой, проголосовал за него.
Но у него есть и минусы: наш урон срезает и уровней нет ( а хотелось бы)

Хуже всех Джина. Всю игру качал. А что получил?
Хп нет, урона нет. Дамажит только слабых.
Только для переагра и печенек.

Сид тоже должен быть супер-крутым.
Но за призывателя особо никто не играет, поэтому никто и не голосует.
 
Автор
Автор
MonisQ

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.891
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#13
Служитель ТРа крутой, проголосовал за него.
Но у него есть и минусы: наш урон срезает и уровней нет ( а хотелось бы)

Хуже всех Джина. Всю игру качал. А что получил?
Хп нет, урона нет. Дамажит только слабых.
Только для переагра и печенек.

Сид тоже должен быть супер-крутым.
Но за призывателя особо никто не играет, поэтому никто и не голосует.
сид не крутой, так как у призывателя армия тьмы тащит, там с закрытыми глазами играть можно во второй половине игры😅
 

dwind

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
73
Лучшие ответы
6
#14
сид не крутой, так как у призывателя армия тьмы тащит, там с закрытыми глазами играть можно во второй половине игры😅
Плюсую за армию тьмы. До нее комбо из копейщиков на спринте и лукарей скелетов под аурами скорости и доп. урона разрывают все живое. Для всего неживого можно юзать Сида с заменой пухи на дробяху.
С апгрейдом армии, когда начинают спавнится скелеты-паладины(с булавами) Сид вообще потерял актуальность, да и суммонить монжо сразу пачку за 1 каст. Также скелеты в отличие от большинства петов неплохо живут против миликов с оружием т.к ставят блоки.
Ну так как скелетонов в голосовалке нету, то выбрал пета ТРа. :)
 
Автор
Автор
MonisQ

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.891
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#15
Плюсую за армию тьмы. До нее комбо из копейщиков на спринте и лукарей скелетов под аурами скорости и доп. урона разрывают все живое. Для всего неживого можно юзать Сида с заменой пухи на дробяху.
С апгрейдом армии, когда начинают спавнится скелеты-паладины(с булавами) Сид вообще потерял актуальность, да и суммонить монжо сразу пачку за 1 каст. Также скелеты в отличие от большинства петов неплохо живут против миликов с оружием т.к ставят блоки.
Ну так как скелетонов в голосовалке нету, то выбрал пета ТРа. :)
Да, там в опросе есть лимит, 10 максимум =(
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
#16
Так ребята, давайте поменьше каменных големов хвалить, а то сами знаете кого понерфят в слд патче :upside_down:
Ну, как по мне их надо нерфить ибо они совсем уж оверпавер дефы имеют
я вон сравнил с Хренбаксисом сравнил где эта крылатая твар не танковала ни удара, голем стоял получая по 20 урона...
Вообще Хренбаксис в принципе туповат, залетает в толпу, как то мансить аля муха не может, я бы сказал он один из плохих суммонов
Вот Валера у ТРа просто пусечка, так разжирается в гигатвар на ирдорате видел 23к хп у него, аж ликёр афигел и побежал нерфить, не понимая что там всё в ману кидалось и твой ГГ просто обсос за спиной Валеры
а големы, ну хочется их видеть в лучшем виде, может увидим скоро...
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#17
Вот Валера у ТРа просто пусечка, так разжирается в гигатвар на ирдорате видел 23к хп у него, аж ликёр афигел и побежал нерфить, не понимая что там всё в ману кидалось и твой ГГ просто обсос за спиной Валеры
Я так понимаю, что при нажатии Shift+G умирал сам герой, а не служитель?
 

Qmasque

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
346
Реакции
256
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#18
Ну, как по мне их надо нерфить ибо они совсем уж оверпавер дефы имеют
я вон сравнил с Хренбаксисом сравнил где эта крылатая твар не танковала ни удара, голем стоял получая по 20 урона...
Ну возможно потому, что в этом весь их смысл?:shrugging:
А Хуба чуть подкачавшись сейчас может сам игру проходить на укс, только перепризывай его и всё.
У него навыков теперь больше, чем у найма/стража/паладина вместе взятых, бедный хуба ага;D.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.362
Реакции
682
Баллы
227
Лучшие ответы
6
#19
Весенний :P
 
Автор
Автор
MonisQ

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.891
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
#20
Ну возможно потому, что в этом весь их смысл?:shrugging:
А Хуба чуть подкачавшись сейчас может сам игру проходить на укс, только перепризывай его и всё.
У него навыков теперь больше, чем у найма/стража/паладина вместе взятых, бедный хуба ага;D.
Только на укс ластовые навыки у него не выучить, а так норм, хочу, что бы ему вернули хотя бы х1.5 опыта за то, что он добивает моба
 
Сверху Снизу