Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Какой мод выбрать?

StrS

Сталкер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.182
Реакции
1.488
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#31
Я с ними никак не справлюсь на старте.
ты просто не используешь всех возможностей, подобных ситуаций полно, везде есть неровности местности, смотри с 38:48


мне не понравилось, что больше не выдают на старте штанов ксардаса
толку от них почти нет
 

Elemmor

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
0
#32
ты просто не используешь всех возможностей, подобных ситуаций полно, везде есть неровности местности, смотри с 38:48




толку от них почти нет
разве что можно их закидать огненными стрелами. Но все ровно, таких врагов в начале добавлять глупо. Отдает возвращением 2.0
 

NaDeo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#33
Друзья, привет!
Попробовал поиграть в Возвращение 2.0 АБ и понравилось изменение боевки, что одним ударом можно цеплять сразу несколько противников.

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще моды (отдельные или сборки), где есть такое изменение? или еще какие-то интересные фишки по боевке?
Спасибо!
 

Elemmor

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
0
#34
Друзья, привет!
Попробовал поиграть в Возвращение 2.0 АБ и понравилось изменение боевки, что одним ударом можно цеплять сразу несколько противников.

Подскажите, пожалуйста, есть ли еще моды (отдельные или сборки), где есть такое изменение? или еще какие-то интересные фишки по боевке?
Спасибо!
В Atariar Edition интересная магия). У огня есть периодический урон. Ну и новые квесты есть, можно пройти за мага воды.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
405
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#35
@Бельджар, в "Странника" по играй, он как раз для утонченных любителей. Там прям кучи контента аж с земли подбирать можно)
 

zloyzombie

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#36
Посоветуйте мод на Г2 НВ с независимым сюжетом и чтобы dx11 можно было поставить, только что прошел возвращение 2.0 и недавно архолос проходил, пока смотрю на одиссею и легенду об ахсуне
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#37

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#38

tenshiboy

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#39
Привет готоманы!
Люблю готику за интересную мили боевку, напоминающую файтинги(наличие комбо и таймингов для атаки). Поэтому посоветуйте интересных геймплейных модов у которых расширена мили боевка, интересно реализована магия или в которых есть боссы.
Что на мой взгляд является интересным геймплейным модом:
1)Новый баланс - однозначно лучший геймплейный мод который цепляет:
а)новыми видами вооружения и соответственно анимациями: рапиры, копья, алебарды, молоты, дуалы, оружие орков, новые анимации при 90% владении - это прям то что нужно и то что я ищу
б)необходимостью кайта противников магом. Никогда до нб не играл магом - расстрелять противника огненными шарами пока он до тебя не добежал - ужасно скучно. Но не в нб. Не представлял что всего лишь одна руна телепортации может сделать геймплей интересным. Сюда же добавлю заряжаемые заклинания по типу огненного шторма, которые можно кастовать частями.
в)интересными боссами и новыми классами(шаман/друид)
2)Грязное болото. Зацепило:
а)наличие полезных и сильных скилов ближнего боя. Жаль новых анимаций боя нет, но скилы тащат геймплей
б)система быстрых заклинаний и новая магия - это прям шик. Однако из-за отсутствия руны телепортации и рун, которые можно было бы кастовать частями, как и в целом отсутствие необходимости кайтить(все живое разлетается не добираясь до игрока) геймплей чистого мага меня не впечатлил
в)самое главное, чего нет в других модах и что я хотел бы найти - возможность отыграть убийцу. Колоссальный урон в спину, реализация этого урона через инвиз или опрокидывание боевым скилом доставили мне неимоверное удовольствие
3)Темная сага.
а)наличие дуалов, щитов и уникальной анимации орочьего оружия. Омрачает ситуацию их ужасная реализация: один из дуалов постоянно норовит застрять и забагаться, анимация орочьего оружия имбалансно быстрая, а щит же не выполняет своей задачи и работает как обычный блок оружием, пинок выглядит красиво, но ничего не меняет с точки зрения геймплея. К слову, видел несколько других модов которые заимствовали эти анимации, но не знаю имеют ли они описанные выше проблемы. Может кто играл в них и может посоветовать?
Что не является геймплейным модом:
1)Архолос - нет новых анимаций для милишника, а ваншотящий маг через гейзер - отстой уровня оригинальной готики. Хотя здесь есть боссы. Ждем апдейта с подсечками, пинками и минииграми.
 
Сверху Снизу