Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Какой мили класс сейчас наиболее силён?

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#51
Покупать доспехи за ополченца в наши дни......... когда можно полутать доспех барона........ подобные изречения даже стыдно зреть.....
А для этого разве не надо Мальбара набутылить? Если надо, то я бы предпочел потратиться на доспехи гвардейца 😄
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.570
Реакции
548
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#52
А для этого разве не надо Мальбара набутылить? Если надо, то я бы предпочел потратиться на доспехи гвардейца 😄
Да, Мальбар силен....еще вопрос, надо ли к нему идти рано, и не лучше ли купить этот доспех. Ба-альшой вопрос!
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.470
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#53
Нет не так, сопротивление жаре надо для Долины Древних (пустыни) во второй главе... сопротивление холоду во второй главе за лп обучит Ли, но в горы орков лезть все равно лучше в 3 главе, а безграничное могущество в этой же локации так и так лишь 4-ая глава...
вот пустыню пройти и убить Ворона во второй главе иначе нельзя - лишь через выкуп Зелья Элигора (за 7000 золотых монет)...
Пустыня проходится ночью, нажимается ctrl+f11 и включается опция
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#54
А для этого разве не надо Мальбара набутылить? Если надо, то я бы предпочел потратиться на доспехи гвардейца 😄
А что его там бить?=) если есть 200 силы и 1к хп - все он мертв. ;)
Ну а для "архи ленивых" - есть скрол Армии ( в паре с сетом жрецов ). Они тебе его сами порубят.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#55
А что его там бить?=) если есть 200 силы и 1к хп - все он мертв. ;)
Ну а для "архи ленивых" - есть скрол Армии ( в паре с сетом жрецов ). Они тебе его сами порубят.
А еще проще зарашить в 3 главу (всего лишь забрать доказательства и вернуться в Хоринис, раз уж все равно в ДР уже) и можно получить доспехи рыцаря бесплатно)) + еще перековать и освятить. А если паладинские доспехи можно взять в 4 главе как написано в мануале, то тогда можно и в 4 сразу перейти и проаппать сразу их, не морочась с рыцарскими
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#56
А еще проще зарашить в 3 главу (всего лишь забрать доказательства и вернуться в Хоринис, раз уж все равно в ДР уже) и можно получить доспехи рыцаря бесплатно)) + еще перековать и освятить. А если паладинские доспехи можно взять в 4 главе как написано в мануале, то тогда можно и в 4 сразу перейти и проаппать сразу их, не морочась с рыцарскими
Не скажи, с Диего удобно зачистить пол долины рудников, убить Хош-Пака, Главу снепперов, лагерь бандитов с боссом, немного пощипать арбалетчиков, получить за это кучу экспы, особо ничего не делая и потом уже можно спокойно идти в 3 главу.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#57
Не скажи, с Диего удобно зачистить пол долины рудников, убить Хош-Пака, Главу снепперов, лагерь бандитов с боссом, немного пощипать арбалетчиков, получить за это кучу экспы, особо ничего не делая и потом уже можно спокойно идти в 3 главу.
Не, я жадный СнКшник, все в одно лицо, ни с кем не делюсь))))
Ну если очень надо, то можно и так. Я обычно только доказательства беру и сразу обратно. Тотальную аннигиляцию устраиваю уже в 4 главе
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#58
Не, я жадный СнКшник, все в одно лицо, ни с кем не делюсь))))
Ну если очень надо, то можно и так. Я обычно только доказательства беру и сразу обратно. Тотальную аннигиляцию устраиваю уже в 4 главе
Так и я на старом СНК играю, просто если играть за того же воина, то геноцид может надолго затянуться, ну а если другими классами, то там все быстро.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#59
Я вот тоже на днях узнал и был мягко говоря поражен)) доступ в ДР чуть ли не в первой главе это мощно))
Это было мощно в АБ. Засчет того что в д.р валялось очень много вкусной халявы которую убрали и буста и там в алхимку рано выходили. Сейчас это круто только для классов которые получают хороший буст от муток с орками в их городе (шаманы, билды через орочье, силачи не много)
Многие классы которые вообще от этого не зависят им лучше сначала Ярик протопить , ну на то и рассчитано в общем разнообразие и вариативность. А вот ранний форт азган сейчас хорош, там довольно много вкусностей для всех.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.936
Реакции
1.145
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#60
Это было мощно в АБ. Засчет того что в д.р валялось очень много вкусной халявы которую убрали и буста и там в алхимку рано выходили. Сейчас это круто только для классов которые получают хороший буст от муток с орками в их городе (шаманы, билды через орочье, силачи не много)
Многие классы которые вообще от этого не зависят им лучше сначала Ярик протопить , ну на то и рассчитано в общем разнообразие и вариативность. А вот ранний форт азган сейчас хорош, там довольно много вкусностей для всех.
Доступ в ДР это изучение мухи и сбор доступных редких растений, эликов, опыт и ЛП. Менты могут доспехами разжиться раньше, шаманы тотемы изучить, двуруки орочьи пушки. В принципе для всех это классный буст
 
Сверху Снизу