Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Какой мили класс сейчас наиболее силён?

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#41
Ну, с моей концепцией игры, в ДР делать нечего раньше времени.
В Азган боем прошёл в это прохождение, туман не стал тратить :S
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#42
Теоретически можно) Ярик дает доступ только к ПД и данжам, а они факультативны и на основной сюжет не влияют. Вопрос хватит ли прокачки для прохождения, если скипнуть такой жирный кусок контента)))
Ну если на "котической" с 20 лп, то очень даже можно, я думаю. Классно было! 5 глава, а Скип всё ещё на пляже под Хоринисом загорает, а Грег у фермы Онара прохлождается;D
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#43
сопротивление жаре надо для Долины Древних (пустыни) во второй главе...
вот пустыню пройти и убить Ворона во второй главе иначе нельзя - лишь через выкуп Зелья Элигора (за 7000 золотых монет)...
ПД можно по ночам проходить или просто изучить сопротивление жаре у Гонсалеса за деньги
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#44
По поводу мили боевки в котике это самая жопоразрывающая игра. Я хз для меня Темный Соус и Елдак проще в миле в разы чем милишники в готике на КСке 😅 поэтому видимо эту игру за мили я никогда не пройду
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#45
Гонсалес в третьей главе научит, речь о второй.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#46
Ну если на "котической" с 20 лп, то очень даже можно, я думаю. Классно было! 5 глава, а Скип всё ещё на пляже под Хоринисом загорает, а Грег у фермы Онара прохлождается;D
В 7 главе Скип при диалоге с ним в начале: «Ну наконец то! Сколько можно ждать тебя?»😂
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#47

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.012
Реакции
1.185
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#48

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
473
Реакции
175
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#49
отказ от пламя элегора, в превращении волка добегаешь в замок и покупаешь доспехи гвардейца за 4к
Ну тогда уж за 9К фактически, от пламени Элигора же не бесплатно отказался. Прилавок то выкупать пришлось. И доспехи гвардейца слабее, хоть и сопоставимы. Но суть не в этом, а в том, что у стража много плюсов и подойдёт тем, кто немного кривоват руками (как я) и все эти бонусы ХР и регены с косяками будут очень в тему. На этом спор стоит прекратить. Тем более у меня не было интереса спорить кто лучше а просто высказал свое мнение, если оно поможет ТС определиться, как играть.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#50
отказ от пламя элегора, в превращении волка добегаешь в замок и покупаешь доспехи гвардейца за 4к
Покупать доспехи за ополченца в наши дни......... когда можно полутать доспех барона........ подобные изречения даже стыдно зреть.....
 
Сверху Снизу