Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 724
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Какая она должна быть

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.093
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
тут уже буквально каждый второй юзер имеет какую то власть и принадлежит к какой то группе
:D ;D
Солнышко... иди в ФРПГ :flower:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
да не, там неинтересно. мальчишки ничего придумать не могут, кроме как рубиться с орками и бандитами. а я терпеть не могу все эти сражения. романтики ноль, приключений с тайнами и загадками и ловушками опасными - тоже ноль. ) только дурацкая глупая война.
так что пока без ФРПГ. :) для меня вся эта фрпг уже давно стала скучной и неинтересной :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.093
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Придумай свою игру :) это не запрещено... если она будет лучше, в нёё будут играть :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Придумай свою игру :) это не запрещено... если она будет лучше, в нёё будут играть :)
в мою игру никто не будет играть, в этом я уверена :) а горбатиться лишний раз, создавая целый новый мир, чтобы потом в него никто не стал играть - себе дороже, пустая трата личного времени и только... два раза уже пролетала с этим.

дело то не в игре, а в игроках, кому нафиг надо игра про романтику или отношения, если здесь на весь форум всего две-три девушки, из которых только одна играет в фрпг? ))) А мальчишкам подавай битвы и сражения, другого не надо. Им фентези надо, чтобы взять меч и пойти валить врагов, или автомат, чтобы пойти стрелять бандюков, они своими персами то о девушках даже не думают в мыслях, (а может и в реале))), будто потенцией все заражены )))) - поэтому пытаться создать игру, какую бы хотела я, здесь бесполезно :) :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
ну блин это я хотела там модером стать утром как проснулась так и подумала
Ну прости. Кто не успел, тот опоздал. ;)
дело то не в игре, а в игроках, кому нафиг надо игра про романтику или отношения, если здесь на весь форум всего две-три девушки, из которых только одна играет в фрпг? )))
А ты пиши в свое удовольствие. Или хотя бы для меня лично. Я например читать буду. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Вот! Георг дело говорит. Я как раз хотела тебе, Солнышко, предложить создать какую-нибудь фентезийную игру, чтобы и романтика была, и внимание внешности уделялось, ну и битвы конечно тоже чтобы были. Что-то типа Похода Ктулховского может, только более романтичного. У меня даже у самой возникло желание создать, но я очень мало об этом знаю, а на изучение сейчас времени нет совсем. Позовем Арвению, она стала пробовать писать, да так, что ах :) . И может присоединяться те, кто раньше и не играл. Во всяком случае очень надеюсь. Так что дерзай ;)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#7
*пришёл занимающий вожделенное место Юсаги*

Свет, а Свет, я уже попытался возродить "Звёздный путь", но без НР, FP, MP и экспы. Я думал, что получится лучше. Мне нравятся твои идеи, я лично буду всегда за, что бы ты ни придумала, чем смогу - помогу. :flower:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.093
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
да не, там неинтересно. мальчишки ничего придумать не могут, кроме как рубиться с орками и бандитами.
Но там играют...
в мою игру никто не будет играть, в этом я уверена
...в твою хорошею, играть не будут...

Не могу понять логики, особенно здесь:
о девушках даже не думают в мыслях, (а может и в реале))), будто потенцией все заражены ))))
Может импотенцией?

Попробуй создать интересную игру, и если у тебя получится, в неё будут играть, то её по праву можно считать интересной. А рассуждать о том, что я к примеру, что-то могу, но не делаю, называется бахвальством :)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#9
Можно я внесу немного ясности в слова Солнышко?
Так вот, насколько я могу судить, смысла делать в данный момент ФРПГ-поход - ноль.
Во-первых, заинтересованных и опытных игроков нет, либо их ничтожно мало.
Во-вторых, это будет лишь тормозить ФРПГ Альтаира, так как некоторые фрпг-шники начнут пытаться участвовать и там, и там, тем самым лишь портя в обоих местах игру.
В-третьих, весь поход, я уверен, упрется в так называемое "рубилово", ну, или в крайнем случае в прибежище кавайных слонегов и маразма... Либо закончится эпической оргией в обсуждении.
В-четвертых, Солнышко, сначала придумай идею и концепцию, либо создай тему с соответствующими вопросами. Посты типа "в мою игру никто не будет играть, в этом я уверена" на фоне целостной картины смотрятся крайне тупо, особенно если учесть, что у тебя ничего не готово.


кому нафиг надо игра про романтику или отношения, если здесь на весь форум всего две-три девушки, из которых только одна играет в фрпг
они своими персами то о девушках даже не думают в мыслях
Заметил только что. Ты проблему-то четко обрисуй, а то дело вообще даже не в ФРПГ, а в людях.

поэтому пытаться создать игру, какую бы хотела я, здесь бесполезно
Вот и вывод.

P.S.
будто потенцией все заражены ))))
Epic боян ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
смысла делать в данный момент ФРПГ-поход - ноль.
Когда я утром писала про Поход, то имела ввиду, что просто свободная тема, похожая на него. Хотя и в сам Поход я бы с удовольствием продолжила играть. К примеру в конкретных рамках Готики, как сейчас у Альта, мне не интересно, и так же, как и Свете, как наверное и любой девушке, хочется, что бы в игре было больше эмоций, чувств, романтических отношений ::)
опытных игроков нет,
а не опытным доступ закрыт? я совсем не опытна, но нареканий не слышала по поводу своей пробы играть.
Либо закончится эпической оргией в обсуждении.
Кстати в Походе как раз в обсуждении всё было тихо, мирно и культурно :)
это будет лишь тормозить ФРПГ Альтаира
ну это конечно минус
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу