Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Какая часть Готики для вас наилучшая?

Какая же часть Готики вам предпочтительней остальных?

  • Готика 1 я консерватор! Первая часть это та самая!

  • Готика 2 я комформист! На неё больше всего модов!

  • Готика 3 я идеалист! Музыка важнее и скроет недостатки!

  • Аркания я оптимист! Я верю в лучшее будующее и потому эта часть лучшая!


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#1
Вопрос созрел в связи с тем чтоб раз и навсегда определить какая часть Готики лучше остальных! Некоторые говорят что Готика 1 это Готика а остальные хлам, другие говорят что Готика 2 лучшая, есть люди которым нравиться Готика 3 , но ещё находятся люди которые считают что Аркания лучше всех! Поэтому хочу узнать голосованием, выявить большинством голосов ( ведь не секрет что RPG Russia отличается большим количеством так сказать готикопоклонников или готоманов ) на сайте какая же из частей лучше всех получилась? Чтобы окончательно утвердиться во мнении если говорят про Готику то про конкретно ту часть за которую проголосует большинство! :question::S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Михалыч, жулик, ты опять заводишь людей в определенные рамки и навешиваешь ярлыки. Я люблю больше всего Готика 2, но не потому, что на нее много модов, а просто потому, что люблю.:)
Зарабатывай караты более приличным путем, "Герой нашего времени".:D
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#3
@Друг Ксардаса, Ты что вообще пишешь? :fearful: Какие нафиг караты? :fp: Ты серьёзно думаешь что я собрался стать почётным? Если здесь люди не станут голосовать отправлюсь с этим вопросом на WoP.ru ! :question:Для юмора Беседка, а здесь всё серьёзно! :S
Готика 2, но не потому, что на нее много модов, а просто потому, что люблю.
Ну так и голосуй за неё! ::) Сколько людей, столько и мнений! А про караты, сколько ты думаешь можно заработать каратов голосованием? 5-10-15 максимум и куда с ними потом идти, за званием "Почётный" ? :)
Зарабатывай караты более приличным путем, "Герой нашего времени".
Ты мне этим кое кого напомнил, она сказала как то что создатели Одиссеи должны мне приплачивать за её пиар! Вот и ты туда же, ну ну ! :fp::fp::fp: Говорили ещё что Готика 1 и Готика 2 это почти что одна игра, я так не считаю! Для меня у них разница большая! :question::nerd:
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, А тебе Готика 1 понравилась? Ты её вообще проходил? ;):)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
@Михалыч, проходил, два раза. Но Готика 2 - это моя первая любовь. Не могу предать её.:)
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#5
Я Готику 1 один раз прошёл давно и раз 20 проходил с модами до середины игры и потом забрасывал! Не знаю наверное потому что я не Готоман или оттого что там противники в пару раз потупее чем во второй! :shrugging: Долина рудников небольшая и первая Готика тоже по сравнению со второй. Вот поэтому в неё и играют консерваторы! Наверное? :think:
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#6
Готика 1 - начало легендарной серии. Кривовата, страшновата внешне, но интересная.
Готика 2 - шикарное продолжение. Чуть менее баганая, но все равно крутая.
Готика 3 - самый высокий нереализованный потенциал. Все еще есть надежда, что коммьюнити его оживит.
Ракания - потому что это не готика! Юхуу!!! Спасибо, что от неё отказались! За это и люблю.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#7
@Darken,
Готика 1 - начало легендарной серии. Кривовата, страшновата внешне, но интересная.
Готика 2 - шикарное продолжение. Чуть менее баганая, но все равно крутая.
Готика 3 - самый высокий нереализованный потенциал. Все еще есть надежда, что коммьюнити его оживит.
Ракания - потому что это не готика! Юхуу!!! Спасибо, что от неё отказались! За это и люблю.
Да вы однако готоман! :question: Не одной части предпочтение не отдали но прокоментировали! Вот что значит любить Готику! :think:
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#8
С момента выхода первой Готики, эта игра (а потом и Готика 2 НВ) ставятся на мой комп сразу же после установки ОС.Первую Готику всегда прохожу до конца,а вот вторая нравится больше всего,но очень редко играю до конца(первая +вторая глава,нравится создавать билда,а потом неинтересно).Третья часть не зашла,четвертая-это не готика.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#9
@Zbirnyk, Я наоборот Готику 1 прошёл один раз без модов ещё давненько и раз 10-20 с модами доходил до середины игры а дальше помня почти всё играть становилось неинтересно! Готика 2 Ночь Ворона прошёл за три разные гильдии! Готика 2 Ночь Ворона + Глобал мод 1.14 прошёл 5-7 раз! Остальные же моды на Готику 2 Ночь Ворона считаю чисто пародией Глобал мода 1.14 ! Исключения составляют моя любимая Одиссея, Тёмная сага ( От создателей Глобал мод 1.14 ) и подобные с другим сюжетом не относящимся к сюжету второй части! А Гильдии, балансы, возвращения я не нашёл интересными! Не понимаю почему народ с ними носиться? По моему просто левые копии Глобала, там ничего нет кардинально меняющего вторую часть Готики!
Чешет голову.gif
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#10
@Zbirnyk, Я наоборот Готику 1 прошёл один раз без модов ещё давненько и раз 10-20 с модами доходил до середины игры а дальше помня почти всё играть становилось неинтересно! Готика 2 Ночь Ворона прошёл за три разные гильдии! Готика 2 Ночь Ворона + Глобал мод 1.14 прошёл 5-7 раз! Остальные же моды на Готику 2 Ночь Ворона считаю чисто пародией Глобал мода 1.14 ! Исключения составляют моя любимая Одиссея, Тёмная сага ( От создателей Глобал мод 1.14 ) и подобные с другим сюжетом не относящимся к сюжету второй части! А Гильдии, балансы, возвращения я не нашёл интересными! Не понимаю почему народ с ними носиться? По моему просто левые копии Глобала, там ничего нет кардинально меняющего вторую часть Готики! Посмотреть вложение 96732
У каждого свои вкусы!Мне,например,очень зашли Гильдии 0,1 и тп,сейчас играю в Гильдии 1,5(это вообще уникальная игра получилась).В Глобал мод и Одиссею не играл и не буду,ИМХО не нравятся моды с другим сюжетом.Темную сагу проходил 1 раз.Считаю,что Гильдии принесли те изюминки,которые ждали все поклонники ванильной игры,а моды с измененным сюжетом даже пробовать не буду,не мое.Это как кино смотреть в оригинальном переводе и в гоблинском:актеры те же,а смысл не тот.
 
Сверху Снизу